Пожалуйста подождите

Windows XP бросили

28 сентября 00:10
+00 - +    Эмоции
Компания Microsoft заявила, что не будет бороться с уязвимостями в операционной системе Windows XP: патч, который недавно вышел Vista, Windows Server 2003 и 2008, для XP выпущен не будет.

Представители компании отметили, что операционная система была разработана почти 15 лет назад — гоняться и по сей день за всеми ее недоработками просто невозможно.

Невыпущенный патч, о котором идет речь, связан с работой протокола TCP/IP. Однако в Microsoft уверяют, что большого вреда эта уязвимость пользователям Windows XP не принесет.

Вполне возможно, это еще один намек на то, что пора переходить на Windows 7.

Источник: Новости Hi-Tech@mail.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    28 сентября 2009 | 00:21 (ссылка #1410679)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    для XP выпущен не будет.
    А с чего это так? Типа - бастуют? :)
  • написал с котом и ежом
    28 сентября 2009 | 00:32 (ссылка #1410690)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Если бы! Насильно всех на глючную Висту переводят!
  • написала котовед
    28 сентября 2009 | 00:33 (ссылка #1410691)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    "насильники" какие )))))))
  • написал с котом и ежом
    28 сентября 2009 | 00:35 (ссылка #1410693)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    ХР'ха дешевле, а Виста дороже - вот и все сказано!
  • 28 сентября 2009 | 07:49 (ссылка #1410742)
    0 - + Сообщить модератору
    mixnsk
    На висту тебя никто не пересаживает, иди на семёрку отличная ось. Был ярым фаном ХРшки а потом сразу на семь перешол) Или есть ишо вариант ставь линух;)
  • 28 сентября 2009 | 01:23 (ссылка #1410714)
    0 - + Сообщить модератору
    Ну и хер с ней. Переходите на семёрку.
  • написал с котом и ежом
    5 октября 2009 | 19:25 (ссылка #1414288)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Семерка не лучше Висты пока. Да, грузится быстрее. быстрее работает, но иногда выдает такое, после которого смеешься полнедели, скажем случай был, когда она у меня ни стого ни с сего начала выдавать перезагрузку, после этого я снес ее и ХР-ху поставил... Да и графика в некоторых играх слетает. Зависает иногда при выводе контекстного меню рабочего стола.
  • 28 сентября 2009 | 01:38 (ссылка #1410723)
    0 - + Сообщить модератору
    XP рулит!
  • 28 сентября 2009 | 02:23 (ссылка #1410731)
    0 - + Сообщить модератору
    аргументы?
  • 28 сентября 2009 | 19:06 (ссылка #1410963)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    XP рулит!
  • 10 октября 2009 | 21:18 (ссылка #1416787)
    0 - + Сообщить модератору
    Простота и Эфиктивность!!!
  • 28 сентября 2009 | 02:33 (ссылка #1410734)
    0 - + Сообщить модератору

    Каг бе "разработана почти 15 лет назад"  - враньё.


    Xp вышла в 2001 году, восемь лет назад, никак не пятнадцать.

  • написал с котом и ежом
    5 октября 2009 | 19:26 (ссылка #1414289)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    Это начало разработок.
  • 28 сентября 2009 | 07:21 (ссылка #1410740)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    видимо они 7 лет думали как выпустить!:)
  • 28 сентября 2009 | 07:31 (ссылка #1410741)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    У мелкософта очень много чего спизженого взятого у других. Если вскрыть исходники там явно будет очень много чего чужого. Как пример, игра Freelancer, разрабатывалась диджитал анвил, потом мелкомягкие купили и выпустили обрубленную, закодированную версию. Логотип у винды даже стырен.
    *nix рулит для прогера...
  • 28 сентября 2009 | 07:49 (ссылка #1410743)
    0 - + Сообщить модератору
    mixnsk
    Это всёё замечательно и ясно только вот как это к теме поста относиться?
  • 28 сентября 2009 | 09:03 (ссылка #1410751)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Похоже скоро мой ноут линуксом останется. Вин 7 конечно хороша, шустрее намного висты, но 1 гб озу для нормальной работы это для нее предельный минимум. 
  • 28 сентября 2009 | 10:33 (ссылка #1410757)
    0 - + Сообщить модератору
    вот сука!
    я тоже был всегда за хрюшу и против висты, но вот в конце июля перешел на семерку и доволен как слон ) отличная ос, никаких проблем не возникает.
  • 28 сентября 2009 | 11:21 (ссылка #1410773)
    0 - + Сообщить модератору
    Компания Microsoft заявила, что не будет бороться с уязвимостями в операционной системе Windows XP:
    не будут больше выпускать свои новейшие шпионские закладки.
    это еще один намек на то, что пора переходить на Windows 7.
    как покажут билла гейтса по телевизору с моргающим левым глазом, может приму намёк к сведению.
  • 28 сентября 2009 | 12:08 (ссылка #1410789)
    0 - + Сообщить модератору
    Да ХР уже морально устарела, 8 лет системе.
    Виста глюченая?
    Да сами вы глюченые, поставили пади на512 метров ОЗУ ее, и ругаетесь, или UAC мозгов не хватило выключить.
    Ставьте семерку.
  • 28 сентября 2009 | 17:16 (ссылка #1410897)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    давно уже это надо было сделать, сейчас пока вистой пользуюсь и могу сказать намного надежней ХР(за несколько месяцев пользования ни одного зависания и ни одного глюка небыло)
  • 28 сентября 2009 | 21:00 (ссылка #1411064)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    +1 Висте


  • 28 сентября 2009 | 21:54 (ссылка #1411103)
    0 - + Сообщить модератору

    ололо... хех юмористы.... виста мего проглюченная ос, если и менять хр ток на 7ку и то после патчиков

  • 28 сентября 2009 | 22:28 (ссылка #1411134)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    хоть один глюк назови, а то болтать все могут
  • 28 сентября 2009 | 23:13 (ссылка #1411161)
    0 - + Сообщить модератору
    может у тебя мегакривые руки, и мегатупой комп?
    почему у меня ничо не лажало в висте?
  • 29 сентября 2009 | 00:28 (ссылка #1411201)
    0 - + Сообщить модератору
    понеслась душа в рай... это моё личное мнение, вот кроме красивой оболочки котораю хавает кучу оперативы назовите реально плюсы
  • 29 сентября 2009 | 18:47 (ссылка #1411542)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Быстро работает(во всяком случае на моем компе), отказоустойчивая можно еще долго продолжать но это основные плюсы,
  • 29 сентября 2009 | 18:55 (ссылка #1411548)
    0 - + Сообщить модератору

    на сервис паке 3  у меня разу не возникало проблем так что это вопрос спорный, да и вопрос у тебя лицензия?

  • 29 сентября 2009 | 20:34 (ссылка #1411622)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Хм... с одной стороны я поставлю 7-ку только если почтенная публика скинется мне на новое железо.

    А с другой - что одни бросили - другие завсегда подберут, дабы добро не пропадало.


    PS холивары уже не в моде. Каждый др*чит как он хочит и прёцца.

  • побряцал оружием
    7 октября 2009 | 12:57 (ссылка #1415103)
    0 - + Сообщить модератору
    Born To Frag
    патч, который недавно вышел Vista, Windows Server 2003 и 2008, для XP выпущен не будет.
    ага, где-то читал, что они сами в своих исходниках разобраться не могут
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку