Под Новосибирском столкнулись четыре машины
5
В группе «Инцидент Новосибирск» появилось сообщения от очевидцев о ДТП, которое произошло на Бердском шоссе. Инцидент произошел 20 февраля. Авария случилась на перекрестке с улицей Русской. По информации, имеются несколько пострадавших.
1nsk
Из-за аварии на Гусинобродском шоссе на въезде в Новосибирске образовалась пробка
171
По информации очевидцев, на Гусинобродском шоссе произошло массовое ДТП, что привело к образованию пробки на въезде в Новосибирск. Свидетели аварии опубликовали фотографии происшествия в группе «АСТ-54». Инцидент произошел днем в воскресенье, 18 февраля.
1nsk
В Калининском районе Новосибирска автомобиль врезался в стеклянную стену магазина
15
В Новосибирске произошло ДТП, в результате которого автомобиль врезался в стеклянную стену магазина в Калининском районе. Видео с места происшествия было опубликовано в Telegram-канале «Новосибирск с огоньком». Водитель белой иномарки Haval, по всей видимости
1nsk
Лобовое ДТП на трассе в Новосибирской области унесло жизни 4 человек
11
7 января около 19:15 произошло страшное ДТП на автодороге Р-254 «Иртыш» между Омском и Новосибирском. По предварительным данным, мужчина, управляющий автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», выехал на полосу встречного движения и столкнулся
1nsk
На трассе в Новосибирской области в ДТП погибла девушка
16
В результате автомобильной аварии, которая произошла 14 декабря на трассе Черепаново — Маслянино в Новосибирской области женщина погибла. Информацию о происшествии сообщили в Госавтоинспекции региона.
1nsk
В Сети опубликовано видео с места ДТП с троллейбусом в Новосибирске
12
В Новосибирске произошло ДТП с троллейбусом на улице Бориса Богаткова, в результате которого пострадали четыре человека. Авария произошла 13 декабря в 17:13 у дома №165 на улице Бориса Богаткова. Троллейбус двигался со стороны улицы Кошурникова в сторону улицы Федосеева.
1nsk
Дальнобойщик попал в ДТП и замерзает на трассе в Новосибирской области
147
По информации, опубликованной в телеграм-канале Barnaul 22, дальнобойщик попал в аварию на дороге между Линёво и Евсино под Новосибирском.
1nsk
Под Новосибирском в лобовом столкновении грузовика и кроссовера погибла женщина
17
В Госавтоинспекции сообщили о трагическом ДТП, в результате которого одна женщина погибла, произошедшем в Новосибирской области.
1nsk
Новосибирский водитель Bentley Bentayga получил по каско 17,4 млн рублей
21
Житель Новосибирской области получил самую большую в 2023 году компенсацию за ДТП.
1nsk
Под Новосибирском столкнулись «Газель», фура и УАЗ
84
В вечернее время 19 ноября произошло серьезное ДТП на трассе «Р-256» между станциями Евсино и Линево, расположенными недалеко от Новосибирска.
1nsk