Пожалуйста подождите

В Windows 7 внесли 27 изменений

16 марта 14:17
+00 - +    Эмоции

 

13 марта разработчики Windows 7 объявили о внесении в операционную систему 27 изменений. Они появятся в релиз-кандидате системы. До этого в Windows 7 уже было внесено 36 изменений.

В частности, улучшена панель задач, навигация в Windows Explorer (в него, например, добавлена кнопка New Folder), сервис Device Stage. Во многих местах оптимизировано контекстное меню, вызываемое правой кнопкой мыши.


Размер файла подкачки теперь по умолчанию равен объему памяти компьютера. До изменения по умолчанию выделялось на триста мегабайт больше.


Ранее различные классы устройств в Windows 7 приходилось отключать по-разному. В релиз-кандидате Windows 7 эта функция унифицирована для всех устройств. Также разработчики исправили ошибку, которая не позволяла использовать некоторые видеокамеры, подключенные через порт FireWire.


Источник: http://www.securitylab.ru  
Метки microsoft, windows, windows7

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 16 марта 2009 | 14:28 (ссылка #528322)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    10 апреля ждём RC1 =)
  • 16 марта 2009 | 14:34 (ссылка #528327)
    0 - + Сообщить модератору
    Да еще  после выхода релиз-кандидата системы майкрософт выпустит еще 1000 изменений, они же ни как без косяков ничего сделать не могут!!!
  • 16 марта 2009 | 15:31 (ссылка #528370)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Так было и так будет всегда ;)
  • 17 марта 2009 | 10:50 (ссылка #528828)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

     Они бы висту лучше до ума довели :) А то все за новое берутся - лучшеб старое доделали

    ХР - форева :)

  • 17 марта 2009 | 18:25 (ссылка #1290607)
    0 - + Сообщить модератору
    Sharshtain
    Зачем тебе ее доводить, если для тебя ХР форева
  • 18 марта 2009 | 11:59 (ссылка #1291102)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

     Ну дык они бы довели - я б ее юзал :) Я ее раз 5 ставил с самого ее появления - но не катит :) То дров небыло, то проги не работали, то еще чтонить - потом вроде все нормально, но опять чтото не работало :) Она мне нравится но ее косяки заставляют юзать ХР - кроме того к нему уже привык :)

     П.С. Во время появления ХР я покупал комп и на нем он сразу стоял - так я тогда вообще на 98 хотел перейти, т.к. он у всех был, но не стал :)

  • 17 марта 2009 | 18:58 (ссылка #1290630)
    0 - + Сообщить модератору
    они уже забили на висту, пусть 7ю норм сделают и будем юзать.
  • 17 марта 2009 | 21:10 (ссылка #1290743)
    0 - + Сообщить модератору
    Если что, Виста это промежуточный релиз, главная цель была вин7.
  • 17 марта 2009 | 22:18 (ссылка #1290815)
    0 - + Сообщить модератору
    ava
    Вообще говоря многие обзоры уже называют Windows 7 работой над ошибками Windows Vista. И вроде бы система пока показывает с лучшей стороны. Я лично ещё не проверял, но надеюсь, что оно так и есть.
  • 17 марта 2009 | 21:15 (ссылка #1290749)
    0 - + Сообщить модератору
    Kuroi Shinigami
    Судя по отзывам юеров бета версии семёрки, это стоящая вещь. Так что жду выхода полной версии и ставлю)
  • 18 марта 2009 | 12:00 (ссылка #1291103)
    0 - + Сообщить модератору