Жители Левобережного и СНТ «Родничок» пожаловались на полное отсутствие транспорта

В ходе последнего морозного дня в сельскохозяйственном поселке Левобережный и СНТ «Родничок» было зафиксировано полное отсутствие транспорта. Жители обнаружили, что ни одна маршрутка не появлялась на остановке, и даже единственный автобус, который должен был обеспечивать перевозки по этому маршруту, отсутствовал.

Местные жители не могли скрыть своего разочарования и недоумения. Они сообщили, что маршрутные автобусы «замерзли», и появилась информация о том, что одна из машин просто не заводится.

По словам очевидцев, на остановке появилась некая посторонняя машина, которая сообщила, что другие транспортные средства не могут выехать из-за низкой температуры.

Из-за данной ситуации жители Левобережного и СНТ «Родничок» оказались полностью отрезаны от внешнего мира. Они не могли добраться до нужных мест и привычных магазинов, что вызвало серьезные неудобства.

Некоторые люди вынуждены были искать альтернативные способы передвижения, такие как пешком или на собственных автомобилях, что не всегда было возможно из-за низких температур и большого расстояния.

Согласно данным Западно-Сибирского УГМС, в ближайшие дни в Новосибирской области ожидается сохранение аномально холодной погоды, с минимальными температурами, которые могут опуститься до -35 градусов и ниже.

Это только усугубляет проблему отсутствия транспорта и заставляет жителей искать выходы из сложившейся ситуации.

Источник: ndn.info. 

1nsk