В Новосибирске прошел традиционный велопробег «Привет, велосипед»

В Новосибирске прошел традиционный велопробег «Привет, велосипед». Из-за ненастной погоды велосипедисты нарядились в дождевики и куртки.

Сотни велосипедистов выехали на улицы Новосибирска. Даже дождь со снегом и температура +2 градуса не помешали его участникам. Велосипедисты утеплились и защитились от дождя.

Пробег стартовал от ГПНТБ в 15.15, его участники проехали около 20 км по Коммунальному и Димитровскому мостам, сделали остановку на Монументе славы и финишировали в парке Городское начало в  17 часов. Велосипедисты проехались в дождевиках, теплых куртках, перчатках и шапках.

«Ацццкий холод….дождь, потом снег..у всех настроение отличное», «Это не привет, велосипед, а привет снег какой-то!», «Погода не имеет значения, главное одежда и настрой. Этот велопробег приурочен к дню победы и в память о том тяжелом времени люди соберутся, не взирая на какие-то там тучи и дождь», — делятся впечатлениями участники велопробега в социальных сетях.

В 2018 году велопробегу «Привет, велосипед» исполнилось 7 лет. Он стал своеобразной городской традицией.

В Новосибирске прошел традиционный велопробег «Привет, велосипед» В Новосибирске прошел традиционный велопробег «Привет, велосипед» В Новосибирске прошел традиционный велопробег «Привет, велосипед»

1nsk