В Новосибирске 27 марта на гастрономической ярмарке состоится дегустация грудинки и сала

Гастрономическая ярмарка на ул. Большевистской, 131 приглашает на дегустацию грудинки и сала от местных производителей.
Городская социальная ярмарка на ул. Большевистской, 131 приглашает жителей и гостей города на гастрономическое событие, мероприятие состоится 27 марта. Главными героями ярмарки станут вкуснейшая грудинка и сало, представленные новосибирскими производителями.

Время дегустации запланировано с 12.00 до 14.00, и посетители смогут отведать различные виды грудинки, такие как «По-летнему» и «Домашняя», а также пять сортов сала: с зеленью, чесноком, хреном, с паприкой «По-венски» и «Бутербродное». Ярмарка приглашает всех желающих окунуться в атмосферу вкуса и насладиться уникальными блюдами от лучших местных производителей.

Однако гастрономическая ярмарка не ограничивается только грудинкой и салом. Сейчас на ярмарке также действуют акции на овощи, фрукты, сухофрукты, рыбу, мясо, колбасы и полуфабрикаты, а также можно приобрести хлеб, молоко и сыр по привлекательным ценам. Цены на ярмарке на 20% ниже средних по городу, что делает ее уникальным проектом Новосибирска, ставящим своей целью обеспечение доступности качественных продуктов питания для всех жителей.

О проведении ярмарки сообщили в департаменте инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска. Городская социальная продовольственная ярмарка на ул. Петухова, 69, к1 и на ул. Большевистской, 131 является значимым событием, призванным сделать качественные продукты питания доступными для всех жителей города по более низким ценам.

1nsk