Самое дешевое жилье для миллионеров названо в Новосибирске

Новосибирские эксперты рынка недвижимости озвучили самые дешевые квартиры для покупателей-миллионеров.

Самое дешевое жилье для миллионеров названо в Новосибирске. Цены на элитную недвижимость в  столице Сибири начинаются от 5 миллионов рублей, сообщили аналитики сайта по поиску недвижимости N1.RU.

Стоимость самой недорогой квартиры в известном жилом комплексе Rich House на Коммунистической, 34 равна 5,8 миллиона рублей, а в среднем квартиры в данном доме стоят 16,1 миллиона рублей. Дороже всего стоит пентхаус на 10-м этаже общей площадью 324,4 кв.м. за 35,6 миллиона рублей.

Те, кто хотят поселиться в доме на Ядринцевской, 18 с видом на Центральный парк, должны приготовить от 6,5 млн. рублей за однокомнатную квартиру-студию до 25 миллионов рублей за самую дорогую квартиру. На  Чаплыгина, 93 в престижном доме в центре города можно приобрести жилье за 3,9 миллиона, а средняя стоимость квартир в доме 14,2 миллиона, при этом самую дорогую продают за 35 миллионов рублей.

В Академгородке на улице Российской, 8 можно приобрести квартиру за 4,6 миллиона рублей или видовой пентхаус за 36 миллионов рублей.

«Стоимость самых недорогих квартир в престижных домах Новосибирска соответствует средним ценам на недвижимость в центре. При этом в этих же домах продается жилье в несколько раз дороже, которое отличает, прежде всего, огромные площади, а также огромные вложения в ремонт и мебель», – объяснила ситуацию руководитель пресс-службы сайта N1.RU Анастасия Гринева.

>

1nsk