«Новосибирск» одержал победу над ФК «Иртыш»

Неделю назад наша команда уступила омскому клубу на выезде с разницей в два мяча. Дома «Новосибирску» удалось взять реванш.

Встреча проходила в рамках 16-го тура розыгрыша ФНЛ-2. Ставки на этот турнир и первенства других российских футбольных лиг принимает БК «Лига Ставок». Новые пользователи могут получить бонусы за регистрацию на сайте оператора. Подробнее об условиях проведения акции читайте по ссылке.

В поединке, который проходил 20 октября, счёт открыл Святослав Георгиевский. На 37-й минуте он вывел хозяев поля вперёд. «Иртыш» создавал опасные моменты и стремился отыграться, но безуспешно. На 72-й минуте точку в матче поставил опытный форвард «Новосибирска» Максим Житнев. Игра завершилась со счётом 2:0 в пользу нашей команды.

Сейчас подопечные Павла Могилевского занимают четвёртое место в турнирной таблице группы 4 с заработанными 27 очками. Лидирует ульяновская «Волга» (36), вторым идёт «Челябинск» (31), а замыкает первую тройку «Тюмень» (29).

В следующем туре «Новосибирск» встретится с ФК «Динамо-Барнаул». Матч на манеже «Заря» начнётся в 19:00 2 ноября. Будущий соперник нашей команды занимает девятую строчку и имеет в своём активе 17 баллов.

1nsk