Подозреваемого в нападении на 81-летнюю бабушку разыскивают в Новосибирске и области

Полиция разыскивает Николая Иванова, подозреваемого в разбойном нападении на пожилую женщину. Напав с ножом на бабушку, похитил мобильный телефон и 4200 рублей
Обратите внимание! Розыск преступника!
Полиция разыскивает Николая Иванова, подозреваемого в разбойном нападении на пожилую женщину.
Вечером субботы в полицию поступило сообщение: в квартире на улице Кропоткина неизвестный мужчина с ножом напал на 81-летнюю пенсионерку и отобрал мобильный телефон и 4200 рублей.
В тот же день в результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого в разбойном нападении. Им оказался Иванов Николай Михайлович, 1971 года рождения. В настоящее время 45-летний подозреваемый в преступлении, не имеющий определенного места жительства, объявлен в розыск.
 
* фото предоставлено ГУ МВД России по новосибирской области
Приметы Николая Иванова: на вид 40-45 лет, рост около 170 сантиметров, среднего телосложения, волосы прямые темные. Был одет в черную кожаную куртку с меховым воротником, темно-серые брюки с надписями белого цвета.
Особые приметы: на нижней челюсти отсутствует зуб, над левым глазом — небольшой шрам. Николай Иванов разговаривает с небольшим акцентом.
Полиция обращается к жителям Новосибирска и Новосибирской области с просьбой помочь в установлении места нахождения Николая Иванова. Всех, кто располагает информацией об этом человеке, просят позвонить в ближайшее подразделение полиции, по телефону Дежурной части отдела полиции № 3 «Заельцовский» 232-10-02 или в уголовный розыск по телефону 232-10-08.
1nsk