Полуприцепы ATLANT официально представлены в Новосибирске

Известная на Дальнем Востоке компания ATLANT, специализирующаяся на выпуске тяжелой прицепной техники, открывает свое новое представительство в Новосибирске.

Известная на Дальнем Востоке компания ATLANT, специализирующаяся на выпуске тяжелой прицепной техники, открывает свое новое представительство в Новосибирске. Имеющегося числа представительств компании уже недостаточно, чтобы удовлетворить растущий интерес к продукции и охватить продажами техники весь Сибирский и Дальневосточный регион. Открытие новосибирского представительства – серьезный шаг к росту продаж и заключению новых долгосрочных контактов.

В открывающемся представительстве все заинтересованные лица и потенциальные покупатели могут из первых рук получить всю достоверную информацию о деятельности компании, а главное – о любой из моделей прицепной техники ATLANT. Для покупателей из Новосибирска крайне важно, что полуприцепы будут продаваться непосредственно в городе, покупатель не будет должен ждать доставки товара.

На недавно завершившейся в Новосибирске международной автовыставке АвтоСиб 2013 полуприцепы ATLANT активно заинтересовали представителей транспортного бизнеса региона. На выставке были представлены популярные и новые модели полуприцепов, в том числе борта, тралы, цистерны, самосвальные прицепы. Участие в выставке позволило компании ATLANT завязать ряд перспективных деловых связей, расширить круг и географию своих клиентов. Несомненный интерес и постоянно возрастающий спрос на технику Атлант – реальное свидетельство того, что для работы в условиях Сибири и Севера она подходит наилучшим образом.

Кроме прямых продаж, ATLANT предлагает приобрести свои полуприцепы в лизинг . Лизинговые программы, специально разработанные для покупки техники ATLANT, продвигаются компанией Элемент Лизинг. В новом представительстве Атланта в Новосибирске любой потенциальный покупатель может изучить детали этих лизинговых программ.

Представительство Атлант Трейлерс
Новосибирск, ул. Большевистская 101, офис 1002
(383) 347-39-37
(383) 347-71-77
http://atlant-trailers.ru

1nsk