ЖК НА Волне: место, специально предназначенное для комфортной жизни

Панорамные окна, роскошный вид на акваторию, выгодное местоположение – это лишь самый малый перечень преимуществ, которые по достоинству оценит новый владелец апартаментов в квартале “На Волне”.

Чтобы ознакомиться с особенностям планировки и купить квартиру в ЖК НА Волне от застройщика ООО “Регион-Инвест”, обращайтесь в специализированное риэлтерское агентство.

Мы гарантируем всестороннее содействие в оформлении необходимого комплекта документов, отсутствие любых финансовых рисков и кристальную прозрачность сделки купли-продажи недвижимости.

Вы также можете ознакомиться полным пакетом проектной документации, который представлен на сайте застройщика rivpark.ru.

По каким причинам вам следует отдать свое предпочтение апартаментам в доме ЖК французские кварталы

Выгодное территориальное расположение дома – главное и неоспоримое преимущество данного ЖК. Одинаково просто и быстро вы можете погрузиться в пучину суетливой городской жизни или же насладиться вечерней прогулкой по воде.

Среди других бонусов и привилегий, которые должен оценить счастливый обладатель квартиры ЖК Французские кварталы, следует отметить:

  1. Выбор квартиры со свободной планировкой, что предоставляет возможность размещения кухни, личного кабинета и ванной комнаты по своему индивидуальному предпочтению.
  2. Наличие апартаментов премиум-класса. Если вы из числа успешных и предприимчивых людей, для вас имеется эксклюзивное предложение – пентхаус с изумительными видами на акваторию Ижевска. Высокие потолки, просторный выход на террасу, панорамное остекление – только часть преимуществ, которые отличают подобную жилплощадь.

Примечательно: от стандартных квартир и крыши отделяют технические этажи, что обеспечивает исключительный уровень тепло- и звукоизоляции.

  1. Высокий уровень безопасности и покой. Дворовая территория закрыта с 3 сторон: здесь не будет посторонних и сквозного движения транспорта. Безопасность обеспечивает 24-часовая охрана и системы видеонаблюдения. Сам же двор обустроен детскими и спортивными площадками, а также зелеными зонами и местами для уединенного отдыха.
  2. Собственный 2-х уровневый паркинг, расположенный на цокольном этаже. Рассчитан на 136 автомобилей. Быстроту и удобство перемещения гарантируют 2 выезда (пер. Широкий и ул. Мелиораторская).
  3. Комфорт и удобство для жизни. Дом предусматривает наличие всего 2-4 квартир на отдельной лестничной площадке, так, что вы не будете чувствовать себя, как в “муравейнике”. Таким образом, перегруженность дворовой территории, паркинга и лифтового оборудования сводится к минимуму.

Если вы сомневаетесь в правильности своего выбора, почитайте отзывы ЖК Французские кварталы и сами удостоверьтесь, что принимаете единственно верное решение.

1nsk