Услуги Точка.Банк

Бизнес – это возможность работать на себя, не отдавать работодателю львиную долю прибавочной стоимость своего труда. С другой стороны, коммерческая деятельность сопряжена с тоннами отчетной документации и ошибиться нельзя буквально ни в одной маленькой циферке и буковке. Иначе – штрафные санкции и подозрение со стороны надзорных и регулирующих органов.

Особенно сложно начинающим предпринимателям разобраться во всем этом океане обязательных к ежедневному решению вопросов в современном бизнесе. По статистике до 90% вновь открывшихся бизнесов приходят к банкротству уже к концу первого года существования, в том числе из-за невозможности обеспечить корректную отчётностью и неспособности найти инвесторов или умения находить надежных партнеров.

Но ведь есть и оставшиеся 10% успешных молодых компаний, которые не разоряются и более того, последовательно расширяют производство и рынок сбыта?

В чем же секрет успешного предпринимательства в современных условиях?

Что такое правильный банк

В цифровую эпоху банк – это далеко не только ссудная организация, выдающая займы под проценты. Современный банк – это полномасштабная экосистема, в которой есть весь спектр сервисов и возможностей, необходимых для успешного, стабильного и прибыльного бизнеса на современном высоко конкурентном рынке.

В качестве примера можно назвать АО «Точка» – это не просто Банк для бизнеса, а комплексный сервис всех услуг, необходимых как для начинающего, так и для давно работающего предпринимателя.

  • Регистрация юридического лица и несколько первых месяцев обслуживания бесплатно, чтобы бизнес успел выйти на устойчивую прибыль.
  • Банк функционирует полностью онлайн, имеются приложения для всех типов устройств и операционных систем. Обеспечивается полная мобильность управления бизнесом.
  • Предоставляется персональный менеджер и информационная поддержка по любым вопросам бизнеса, налогообложения, юридическим случаям.

С банком «Точка» предприниматель никогда не забудет о законодательных новеллах, которые появляются регулярно.

Что еще предлагает экосистема банка «Точка»

Клиенту помогут подобрать тендеры и найти надежных партнеров, поставщиков и агентов (бизнес-нетворкинг). Предоставляется база всех актуальных шаблонов документов и подсказки по правильному оформлению.

Регулярна электронная рассылка снабдит самыми свежими новостями в сфере бизнеса и всего, что может потребоваться деловому человеку. Партнерами «Точки» выступают «КИВИ» и банк «Открытие».

1nsk