Сколько стоят услуги эвакуатора?

Компания «ЭвакуаторчикоФ» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области предоставляет услуги эвакуатора для быстрого, недорогого и безопасного перемещения различных транспортных средств, которые из-за каких-либо причин утратили способность передвижения. Опытные сотрудники помогут решить проблему, поставят технику на колеса и доставят в нужное место.

Особенности компании

При заказе эвакуатора стоит обратить внимание на то, что не все компании предлагают оптимальные цены и достойное качество сервиса. Компания «ЭвакуаторчикоФ» делает эвакуацию транспорта выгодной для клиентов и   способствующей эффективной работе на рынке. Можно узнать сколько стоит вызов эвакуатора в Санкт-Петербурге в источнике, предлагается решение проблемы по выгодной цене. Сотрудники очень осторожны при транспортировании техники. Клиенту следует лишь заказать эвакуатор, а все остальную работу специалисты выполнят сами. Преимуществами компании являются:

  • установление фиксированной цены для всех типов перевозок;
  • наличие Мобильного приложения;
  • возможность несложного осуществления заказов, отслеживания;
  • применение комбинированной оплаты — по картам и за наличный расчет.

Факторы, влияющие на стоимость вызова эвакуатора

Если клиенту необходим эвакуатор в Санкт-Петербурге недорого, стоимость сервиса компании «ЭвакуаторчикоФ» соответствует этому требованию. Компания осуществляет гибкую ценовую политику, в связи с этим цена услуги зависит от некоторых причин:

  • Вес и размеры техники. К примеру, для погрузки тяжелого авто потребуется более мощная спецтехника.
  • Местонахождение. Чем ближе клиент находится к месторасположению сотрудника – тем меньше стоимость.
  • Трудности при погрузке на эвакуатор. Часто подобные сложности происходят в случаях, если возле этого места есть значительное скопление машин.

При заказе эвакуатора, стоимость услуги озвучивает менеджер во время подачи заявки, на основании данных, полученных от клиента. Таким образом, клиент узнает стоимость и знает, на что рассчитывает, заказав эвакуатор.

Чтобы срочно воспользоваться услугами компании «ЭвакуаторчикоФ», следует прислать заявку через сайт или позвонить менеджеру компании, сообщив необходимые сведения. Специалист рассчитает цену, ответит на все интересующие вопросы и поможет с эвакуацией транспорта в кратчайшие сроки.

1nsk