Сервис «Сберздоровье» теперь доступен жителям Новосибирска

Во все времена непреходящей ценностью было здоровье. И перед беспомощностью его потери все остальное меркло: богатство и власть, ум и талант, любовь и дружба. Болезнь уравнивала всех: богатых и бедных, умных и глупцов, знатных и простолюдинов, мечтателей и деятелей. Страх его потери ставит любого туда, где не видно титулов и знаний, радости и любви. Здоровье, действительно, не купишь, не выменяешь ни на какие сокровища и посулы. Именно поэтому необходимо прислушиваться к себе, выполнять рекомендации врачей, вести здоровый образ жизни и при появлении первых подозрительных симптомов обращаться за помощью к специалистам.

Сервис «Сберздоровье» теперь доступен жителям Новосибирска

Удобный сервис для поиска врачей и медучреждений

В Новосибирске очень много государственных и частных клиник и больниц, поэтому у многих возникают проблемы с выбором подходящего медучреждения и хорошего специалиста.

«Сберздоровье» – незаменимый сервис поиска стоящего врача и записи на прием. Здесь есть много информации о медицинских учреждениях, статусе врача и его преимуществах. Ранее это было прерогативой жителей столицы, но теперь в число счастливых пользователей услуги вошли жители Новосибирска. Здесь хранится база данных о врачах и местах их приема. Очень важно, что врача можно выбрать по реальным содержательным отзывам. И медицинское учреждение можно выбрать, исходя из рекомендаций пользователей и географической близости. Бесплатная справочная служба позволяет выбрать врача и записаться к нему на прием. Более того, каждая консультация отслеживается с целью ее доведения до ожидаемого разрешения. Судьба любого обращения становится известной и результативной.

Желательно зарегистрироваться на сайте, тогда в вашем доступе будет личный кабинет. Теперь для вас будет доступна любая услуга. Можно записаться на стационарную консультацию, а на обследование, можно получить онлайн-консультацию или увидеть результат анализа. Здесь же собрана богатая медицинская библиотека. Данный сервис начал работу с 2012 года. И все эти годы он совершенствовался по запросам пользователей, что не прекращается и по сей день. Цены на медицинские услуги в общепринятых рамках, а могут быть и ниже, чем при записи непосредственно в лечебном учреждении. Сайт сделан максимально удобным для пользователя. Огромный выбор специальностей и адресов делает данный сервис незаменимым. На сегодняшний день здесь собрана информация о 222171 практикующих врачах, 314000 отзывов об их работе, 2,6 млн. записавшихся на прием. Эти цифры впечатляют. Навигация сайта очень удобная для любого пользователя. Нет необходимости стоять в очередях на запись или «висеть» на телефонной линии. С помощью сервиса можно без трудностей выбрать удобное для приема время. По реальным и подробным отзывам можно определиться со специалистом. У каждого нового посетителя тоже есть возможность поделиться своими впечатлениями о приеме, любой отзыв будет полезен для других пользователей. А как важны вопросы профилактики! На сайте можно организовать диспансеризацию для себя и родных, чтобы предупредить многие недуги. Для удобства пользователей было разработано онлайн-приложение данного сервиса, чтобы каждый желающий мог пользоваться его услугами в любом удобном для него месте.

1nsk