Самые значимые в жизни Ивана Янковского роли

В нашей стране сегодня появилась целая плеяда прекрасных молодых актеров, которые показывают высокий уровень продуктивности и ежегодно снимаются в массе интересных и успешных на рынке СНГ картин. Яркий представитель молодого поколения артистов — Иван Янковский. В этом году парню исполняется всего 30 лет, но он уже смог снять в десятках фильмов, при этом во многих из них ему достались главные роли и приличные гонорары. Дамочки самого разного возраста с умилением замирают, видя на экране ясный образ Ивана, он пользуется все большей популярностью не только среди многочисленных поклонниц, но и среди режиссеров.

Становление артиста – всегда непростой путь, даже если ему и помогают именитые родители, хорошие наставники и просто добрые люди и поклонники. Всегда есть шанс сняться плохо или принять участие в плохой картине, после неудачи далеко не каждый человек сможет решиться пробоваться что-то делать вновь. Но Иван Янковский – парень не робкого десятка, и мужественные образы, которые он часто играет на экране, частично характеризуют и его самого. Рассмотрим, какие роли в кино стали для Ивана действительно значимыми.

Первая главная роль – уже успех

Наверно самой значимой и запоминающейся ролью для каждого молодого артиста является его первая главная роль. Именно она часто оказывается тем стимулом, который позволяет двигаться дальше, либо же, наоборот, показывает, что надо что-то менять. Иван снялся впервые в 2008 году в фильме «Индиго», где ему досталась главная роль подростка, который имеет сверхспособности и пытается всячески скрывать их от глаз простых людей. Ивану пришлось играть человека, который умеет понимать язык животных, читать мысли и даже помнить свои прошлые жизни. Роль непростая, особенно если учесть, что весь фильм за ним и друзьями индиго гоняются опасные преступники.

Также среди значимых фильмов, где Ивану досталась главная роль, стоит отметить такие:

  • Дама пик. Интересный фильм, который содержит в себе нотки комедии и драмы. Задача главного героя – добиться признания и найти свое место под солнцем в этом непростом мире;
  • Источник. Важная роль в жизни парня, в которой ему предстояло предстать перед зрителями в образе мажора, который берет от жизни все и радуется любви московских красоток. Но вдруг в жизни парня происходят перемены и он должен выбирать, как развиваться дальше.

Также Иван Янковский снялся и в других отличных фильмах, сейчас он снимается в главных ролях сразу в 2-х картинах, которые ожидаются к выходу на экране уже в 2021 году. 

1nsk