Решайте проблемы автоматизации промышленности и энергетических объектов с «АК Инжиниринг»

Автоматизация – главный тренд промышленности и производства на данный момент. Времена, когда большинство работы на предприятиях выполняли рабочие, бесповоротно уходит в прошлое. Продвинутые автоматизированные системы сегодня способны работать очень качественно, отслеживать происходящие на объекте процессы, передавать информацию администрации и ответственным лицам. Роль простого рабочего или даже специалиста становится все менее заметной, особенно если это касается вопросов контроля качества, каких-то нюансов техпроцесса и т.д. Автоматика выполняет любые возложенные на нее задачи намного качественнее и быстрее человека, а шанс на ошибку в этом случае сводится к минимуму.

Автоматизация производства, или АСУ ТП, открывает перед производителями двери совершенно новых возможностей. Выполнив такую работу, Вы переходите на новый уровень, можете предлагать рынку продукцию совершенно иного качества, снижаете расходы на сотрудников, а также повышаете свой собственный престиж в глазах клиентов и партнеров по бизнесу. Если Вас интересует выполнение автоматизации в самые короткие сроки и с гарантией на результат – обязательно обращайтесь в компанию «АК Инжиниринг»! С каталогом услуг предлагаемых компании «АК инжиниринг» можно ознакомиться на сайте https://akinginiring.ru/catalog/.

Кому может понадобиться автоматизация от «АК Инжиниринг»

Компания предоставляет широкий перечень услуг, включающий комплексные решения для горного дела, металлургии, проектного управления, объектов энергоснабжения и даже IT-сектора. Вот примеры предлагаемых здесь услуг:

  • Автоматизация бетонных и цементных заводов. Фирма разрабатывает сложные системы КИПиА, позволяющие выполнить глубокую автоматизацию рабочего процесса указанных объектов. С помощью внедрения таких систем производство будет работать на значительно большей эффективности;
  • Металлургия. В области металлургии компания предлагает многие типы услуг, включая роботизацию производственного процесса, создание автоматизированных систем конвейерных парков, а также дозирования материалов, системы управления различными силовыми агрегатами.

Все это доступно каждому заказчику по достаточно скромной цене. Компания использует в работе как отечественное, так и импортное оборудование. Добиваясь максимальной эффективности работы каждой создаваемой системы.

Обращайтесь и сделайте свое дело более современным и прибыльным!

1nsk