Разновидности бытовой техники Dyson

Английская компания основана изобретателем Джеймсом Дайсоном благодаря гонорару, полученному от реализации циклонного пылесоса. 1993 год ознаменовался одновременным открытием в Котсволдсе исследовательского центра с заводскими цехами. Первая модель улавливала даже мельчайшие пылинки, мощность не теряла в течение всего срока эксплуатации. Теперь выпускаемый ассортимент включает климатические аппараты, приборы ухода за человеческим телом, источники света.

Пылесосы

Разработаны модификации проводные и без сетевых кабелей. Образцы с проводами изготавливаются в форме цилиндра. Размещение цилиндрического корпуса в шарообразной подставке избавляет от многочисленных трудностей во время уборки, поскольку легко огибаются любые преграды на пути.

Не менее интересны конструктивные особенности и у второго вида, а узнать подробнее про беспроводные пылесосы Дайсон можно тут. Следует лишь отметить, что мощность всасывания с длительностью функционирования зависит от ёмкости встроенной аккумуляторной батареи. Повышается производительность за счёт использования насадки с прямым приводом.

Выпускаемым моделям характерны следующие преимущества:

  1. мощность всасывания не снижается в процессе сбора пыли;
  2. гигиеническая система очищения от накопленных загрязнений;
  3. не требуется техобслуживания при эксплуатировании.

Сушилки для рук

Инновационные конструкции фильтрующих элементов способны нейтрализовать до 99,95 % вредоносных микроорганизмов, встречающихся в туалетных комнатах. В результате вымытая с мылом кожа высушивается чистыми воздушными потоками. Выделяются сушилки и скромными издержками, минимальным негативным воздействием на окружающую среду. При этом процедура просушивания рук осуществляется в течение всего десятка секунд, поскольку воздух устройствами разгоняется до скорости в 690 км/ч.

Светильники

Подвесные осветительные электроприборы рассчитаны на работу в течение многих лет. Они безупречно справляются с поставленными задачами не только в рабочих зонах, но и над офисными столами, а также переговорными. Гибкая система регулировок позволяет настраивать освещение прямой направленности и отражённой ради адаптации световых потоков под текущие потребности.

Ключевой особенностью бытовой техники Dyson является её новаторство. Благодаря постоянному усовершенствованию, внедрению новых изобретений приборы отличаются долговечностью с эффективностью, комфортностью с экономичностью.

1nsk