Почему сейчас стоит покупать iPhone XS Max?

Стартовали iPhone XS Max еще в 2018 году, но многие пользователи до сих пор не могут определиться, стоит ли тратить деньги на новый, но очевидно недешевый гаджет.

Гаджеты от Apple выходят с завидной регулярностью. Стоит ли тратить деньги именно на эту модель?

Смартфон iPhone XS Max обладает рядом неоспоримых преимуществ, которые делают приобретение этого смартфона очень привлекательным. Уникальность устройства обеспечивается приставкой Max, которая раньше в названиях Айфонов не фигурировала. Это не может не означать, что гаджет обладает впечатляющими характеристиками. Так что если вы решились на покупку этой модели, то на сайте y.ua/iphone/iphone-xs-max можно выбрать и купить свой вариант iPhone XS Max.

5 причин покупать iPhone XS Max в 2019 году

Среди главных преимуществ iPhone XS Max можно выделить:

  • Почти дотягивает до размеров iPad Mini. Диагональ дисплея у этого смартфона такая большая, что телефон по габаритам уже может потягаться с планшетами. При этом корпус гаджета вполне компактный, но дисплей имеет размер в 6,5 дюймов. Ни один из выпущенных ранее Айфонов такими параметрами похвастаться не мог. iPad Mini от того же производителя больше телефона всего на 1,4 дюйма.
  • Аккумулятор с огромной емкостью. В плане автономности модель демонстрирует очень хорошие показатели. В режиме активного использования iPhone XS Max обещает на полтора часа дольше работы, чем предыдущие версии Айфона. Время работы увеличилось и в процессе разговора, прослушивания музыки. Просмотра мультимедийный файлов.
  • Эргономичная конструкция. iPhone XS Max неоднократно называли лучшим смартфоном, который может использоваться для работы. Благодаря размерам экрана можно легко работать как с текстовыми файлами, так и с таблицами, переписываться в мессенджерах и обмениваться электронными письмами.
  • Энергонезависимая память. Основная память устройства в iPhone XS Max составляет целых 512 гигабайт. Это позволит решить проблемы с нехваткой памяти, на которую так часто жаловались владельцы «эппловской» техники.
  • Высокая мощность и быстродействие. В мобильном устройстве установлен современный процессор A12 Bionic. Он защищает гаджет от лагов. Зависания и обеспечивает быструю реакцию на поставленные задачи. Возможности этого чипа могут впечатлить как обычных пользователей, так и гиков.

Не стоит забывать и о том, что  Айфон – это статусный телефон, который будет частью вашего имиджа, создаст хорошую репутацию. Он обладает современным дизайном и подчеркнет любой образ.

 

1nsk