Основные причины выбрать автомобиль марки Skoda

Больше 100 лет компания Skoda поставляет авто на мировой рынок. Внедряя инновационные технологии, узнаваемый бренд не изменяет своему стилю.

Изысканность в каждой детали, стильный дизайн салона и кузова, высокая проходимость и мощные силовые агрегаты – так можно охарактеризовать любой автомобиль Шкода. Именно поэтому многие автомобилисты желают обзавестись таким транспортом, и причин тому довольно много.

Богатая история и награды, как гарант качества и долговечности

Бренд был основан в далеком 1895 году. Тогда компания специализировалась на производстве велосипедов, которые и сейчас представлены в ассортименте продукции. Позднее модельный ряд обновился и пополнился современными на то время автомобилями. Вацлав Клемент и Лайрин начали работать над созданием усовершенствованных велосипедов и машин. За последние несколько лет бренд пережил настоящую революцию. Заказать новую Шкода Суперт 2020 желает каждый ценитель авто премиального сегмента.

Запоминающийся и одновременно самобытный дизайн транспортных средств, наделение автомобилей собственным характером, практичность – вот основные правила, которыми руководствуется производитель. Поэтому ему удавалось неоднократно получать награды от экспертов и потребителей России, например, «Авто года», «Лучший автомобиль по версии рунета» и т.д.

Почему многие потребители выбирать машины Шкода

Инженеры и дизайнеры относятся с любовью к каждому автомобилю, поэтому причин выбрать транспорт марки Skodaдовольно много. К числу таковых стоит отнести:

  • Доступная стоимость каждой модели. Например, авто Skoda Rapid, цена которого остается приемлемой для простого россиянина.
  • Качественное сервисное обслуживание, быстрое выполнение и точность работ. Постоянное расширение сети официальных сервисов.
  • Максимальная безопасность машин, что было выявлено экспертами Euro NCAP при проведении краш-тестов по воссозданию аварийных ситуаций.
  • Высший балл по безопасности от независимых экспертов – твердая пятерка для моделей Skoda Yeti, Rapid, Octavia.
  • Внедрение высоких технологий, направленных на повышение безопасности водителей и пассажиров.
  • Многоступенчатый контроль качество конструкции перед попаданием к новому владельцу. Тестируются все функциональные узлы без ограничения по пробегу.

Нельзя обходить вниманием и узнаваемый дизайн. Например, легендарную радиаторную решетку и фирменные углубления в профильной системе капота. Приобрести предлагает фирменные авто Skoda официальный сайт в Ижевске.

1nsk