Квалифицированная помощь в обслуживании ПК

Стал перегреваться процессор? Принтер необходимо заправить красками? Надоели постоянные зависания браузера при загрузке закладок?

Если пользование компьютерной техникой стало все больше приносить хлопот, тогда пришло время познакомиться с квалифицированными специалистами, которые занимаются обслуживанием и устранением поломок оборудования.

Мастера нашего сервисного центра предоставляют широкий спектр услуг, которые оказываются не только в самые сжатые сроки, но и с гарантированным результатом. Нам абсолютно нет никакой разницы, сколько ПК проработал, степень сложности проблемы или его модель, приобретенные опыт и навыки позволяют осуществлять работы несмотря ни на какие условия. Как показывает практика, практически все поломки могут эффективно устраняться и в домашних условиях, поэтому мастер сам приедет по адресу и осуществит срочный ремонт. Такие преимущества в обслуживании нашими специалистами, позволяют владельцев компьютерной техники избавиться от лишних хлопот и траты времени.

Хотите на личном примере попробовать услуги наших мастеров по ремонту компьютеров, тогда оформляйте заявку. Сделать это можно с помощью телефона или на сайте компании. В любом случае, необходимо указать причину обращения, протекание поломки (шум, перегрев, отсутствие звука и прочее), а также производителя ПК. Помните о том, что чем точнее описана ситуация, тем больше вероятность того, что мастер за один визит устранит поломку и вернет вашему оборудованию былую производительность и скорость. После оформления заявки на выезд работника центра, заказчику не придется долго ждать своей очереди на обслуживание, так как у нас достаточное количество персонала, чтобы осуществлять работы оперативно.

Мастера производят следующие виды услуг:

  • проведение частичной или полной диагностики для того, чтобы определить причину поломки;
  • установка лицензионные программ и операционной системы;
  • проведение настройки программного обеспечения;
  • установка драйверов, антивируса;
  • ремонт блока питания;
  • замена дисковода, жесткого диска;
  • замена термопасты;
  • чистка системы охлаждения от пыли.

Основными принципами работы нашего сервисного центра является оказание услуг по ремонту ПК быстро, недорого и профессионально. Мы предоставляем гарантию на качество осуществляемых услуг и всегда готовы бесплатно проконсультировать по поводу различных вопросов, связанных с компьютерной техникой.

1nsk