Каким образом получить выписку из ЕГРН

Многие граждане нашей страны задумываются о данной процедуре перед покупкой недвижимости. Однако в большинстве случаев многие даже понятия не имеют, что эта процедура доступна практически каждому, причем за считанные минуты.

Многие граждане нашей страны задумываются о данной процедуре перед покупкой недвижимости. Однако в большинстве случаев многие даже понятия не имеют, что эта процедура доступна практически каждому, причем за считанные минуты.

Как получить выписку ЕГРН

Прежде всего, в такой ситуации стоит обратить внимание на официальный сайт, который предоставляет полную информацию, касающуюся данного вопроса. Для получения выписок из ЕГРН достаточно зайти на сайт https://rosreestr.net/. Каких-либо вопросов возникнуть не должно, даже у неопытного пользователя. Для того чтобы получить интересующие данные, необходимо ввести кадастровый номер, либо адрес. После этого нужно будет отыскать необходимый объект и получить выписку. Как только оплата будет успешно получена в течение нескольких минут на вашу почту придет необходимая вам выписка. Для того чтобы получить кадастровый паспорт, нужно зайти на страницу https://rosreestr.net/kadastroviy-pasport-na-zemlu. Здесь имеется все необходимое для того, чтобы человек смог разобраться в получение кадастрового паспорта с подписью. Кроме того, на сайте имеется возможность осуществить проверку квартиры перед покупкой, для этого стоит только посетить страницу https://rosreestr.net/proverit-kvartiru. Сайт работает практически в любое время. В случае возникновения каких-либо вопросов, всегда имеется возможность задать свой вопрос техническому отделу. Для этого достаточно написать на электронную почту, либо позвонить по номеру телефона, который указан в разделе контакты.

Как быстро можно получить выписку из ЕГРН?

Что касательно данного вопроса, то здесь все зависит от загруженности самого сайта. Однако, речь может идти максимум о сутках ожидания. Что касательно обычной выписки, то её стоит ожидать в течение 5 рабочих дней. Безусловно, эти сроки являются приблизительными и говорить о том, что вы всегда будете ждать ровно 5 дней, не приходится.

Каким образом получить кадастровый паспорт на сайте?

Для того чтобы получить кадастровый паспорт, вам понадобится:

  • Вести номер участка для поиска.
  • После этого выбрать кадастровый паспорт.
  • Далее необходимо ввести свою электронную почту, а также заплатить за услугу. В течение нескольких часов, документ будет отправлен к вам, вместе с цифровой подписью.

Стоит отметить, что сайт помогает также проверить квартиру перед покупкой, что снижает риск приобретения залоговой квартиры в разы. Потратив небольшую сумму денег, вы сумейте обезопасить себя. Обращайтесь и вам обязательно помогут!

1nsk