Как легко проверить штрафы ГИБДД и другую информацию онлайн

В наше время секретов остается все меньше и любые мошенники и скользкие личности скоро будут занесены в Красную книгу. Ведь теперь, даже когда Вы покупаете автомобиль, можно легко проверить, не ворованное ли оно, нет ли на нем штрафов и других неприятностей. Точно также можно проверить информацию, касающуюся бизнеса, своих потенциальных партнеров, клиентов или продавца какой-либо услуги или товара. Делаются такие проверки без длительных походов по государственным органам, как это было раньше, без запросов в разные службы – достаточно иметь доступ в Интернет и держать в закладках сайт Fek.ru.

Что предлагает данный портал? Вот лишь некоторые возможности, доступные здесь для каждого посетителя без ограничений:

  • Проверка штрафов в органах ГИБДД https://fek.ru/proverka-shtrafov-gibdd. Если Вы желаете купить машину с рук, нанимаете для какой-то работы водителя, то очень важно увидеть, можно ли иметь с ним дело. Проверка штрафа потребует простого ввода в поле на сайте госномера машины или СТС. Буквально сразу после ввода этих данных человек увидит на экране все имеющиеся проблемы на данном авто и водителе;
  • Проверка паспорта. Когда мы имеем дело с каким-то незнакомым человеком, то первым делом надо обратить внимание на его паспорт, ведь там указана официальная информация, ФИО и место регистрации. Но для мошенников поддельный паспорт – это как второй родной, поэтому различных «интересных» личностей надо тщательно проверять;
  • Выписка из ЕГРЮЛ https://fek.ru/vipiska-egrul. Выдается совершенно бесплатно каждому человеку или юридическому лицу в стране, в которой предоставлены данные касательно бизнеса, экономической деятельности.

И это далеко не все, что есть на сайте. Также здесь можно успешно проверить, не является ли Ваш потенциальный партнер или подрядчик банкротом, нет ли у него грешков, стоящих на учете в прокуратуре. Доступна проверка адвокатов по государственному реестру адвокатов РФ, данные о недобросовестных поставщиках и многое другое.

Преимущества использования сервисом

Портал Fek.ru – уникальный ресурс, где можно за считанные минуты качественно проверить своего контрагента и выяснить, достоин ли он доверия и внимания или же нет. Использование сайта позволяет:

  • Получать официальную информацию бесплатно;
  • Узнавать массу важных данных из открытых источников и госорганов;
  • Обезопасить себя от контактов с сомнительными личностями, имуществом и бизнесом.

Используйте сайт Fek и сделайте свою деятельность более безопасной и простой!

1nsk