Где купить керамическую плитку?

Ремонт – дело сложное и важное. Нужно очень вдумчиво подходить к покупаемым материалам, в том числе и к выбору керамической плитки. Где купить плитку? Ответим на этот вопрос.

Купить плитку можно в небольших магазинах и даже на любом рынке, но далеко не всегда Вы купите именно то, что хотите. И на это есть ряд объективных причин.

  • Во-первых, любой покупатель должен иметь возможность выбрать плитку и по размеру, и по цвету, и по производителю. Значит, в магазине должен быть большой ассортимент и достаточно просторный выставочный зал. И немногим продавцам под силу предоставить покупателям большой ассортимент.
  • Во-вторых , небольшим магазинам не всегда выгодно специализироваться только на керамической плитке. Им проще предложить также другие строительные товары, а значит, плитка будет одним из возможных товаров, но далеко не основным.
  • В-третьих , плитка требует бережной транспортировки и хранения. Керамическая плитка достаточна прочна после ее укладки, но сама по себе плитка очень хрупкий материал, который может потрескаться при погрузке или разгрузке. Именно процессу транспортировки далеко не все магазины уделяют должное внимание, а покупая плитку на рынке, есть большой риск купить плитку с внутренним или внешним дефектами.
  • В-четвертых , цена. Крупный магазин может закупать товар большими партиями, работать напрямую с производителями, минуя посредников. Именно потому цены на плитку будут даже ниже, чем в небольшом магазине, который вынужден покупать товар более мелкими партиями.
  • В-пятых , доставка. Чем крупнее магазин, тем больше сопутствующих услуг он может предложить покупателям. И в их числе будет доставка товара до дома. В небольших магазинах зачастую возможен только самовывоз, что не всегда удобно.

Можно ли избежать этих трудностей? Конечно, нужно выбирать крупные и проверенные торговые сети, одной из которых является Сибирь-Керамика, чья специализация — продажа керамической и кафельной плитки для стен и для пола..

В Торговой сети Сибирь-Керамика Вы найдете более 3000 наименований плитки разных производителей, как из России, так и из Европы. Данная торговая сеть специализируется на продаже керамической плитки и керамогранита, и Вы всегда сможете выбрать нужную плитку по размеру, цвету и оттенку, а также существенно сэкономить!

Работа напрямую с заводами-изготовителями позволяет Торговой сети Сибирь-Керамика держать одни из самых низких цен на плитку в Сибири. Кроме низких цен и большого ассортимента в Сибирь-Керамике есть и система доставки товаров по городу.

Сайт Торговой сети Сибирь Керамика: sibirkeramika.ru

1nsk