Доставка товаров из Америки: 5 преимуществ

Качество американских товаров отмечают во всем мире. Именно поэтому люди готовы платить баснословные суммы за то, чтоб получить одежду, обувь, аксессуары, запчасти для автомобиля, технику, произведенные на территории Соединенных Штатов.

К радости, сейчас есть службы, которые за минимальную цену и в короткие сроки привезут практически любой вид товара в нашу страну.

Преимущества доставки из Америки

Доставка из Америки— способ получить товары из США по своему адресу, не выезжая за пределы города. Компании строят логистический маршрут по индивидуальному плану, учитывая пожелания клиентов. Благодаря налаженной системе и имеющимся договоренностям с иностранными коллегами удается значительно сократить время, требуемое на то, чтоб товар оказался у покупателя.

Но приобретение качественного товара и его получение в сжатые сроки — это не единственные плюсы. Например, доставка товаров из Америки на сайте https://qwintry.com обладает такими преимуществами:

  • защита от мошенничества — компания надежно защищает покупки на всю сумму и гарантирует получение качественных и сертифицированных вещей;
  • надежность — клиент будет уверен в том, что все условия будут соблюдены, в том числе и сохранность покупки, время ожидания;
  • экономия времени — если заказать самостоятельно доставку, то она займет как минимум 40-45 дней, но при содействии это время сокращается;
  • страхование — ситуации, когда покупатель заказал товар, но не получил его, не случаются;
  • экономия денег — взимается минимальный таможенный сбор.

На сайте заказывают товары, пользуясь услугами различных интернет магазинов. В том числе и популярного ebay, предлагающего миллионы видов продукции высокого качества. Просмотреть о возможностях доставки можно на https://qwintry.com/ru/articles/ebay-ogromnyy-vybor-tovarov-i-vozmozhnost-potorgovatsya.

Условия доставки и правила перевоза

Важно соблюдать условия пересылки, так как между странами действуют некоторые торговые ограничения. Напрямик, нельзя отправить продукты питания, спиртные напитки, лекарственные средства, сигареты, оружие и взрывоопасные вещества.

Расчет стоимости производится в зависимости от физического и объемного веса. При помощи специального калькулятора можно рассчитывать точную стоимость услуг. Способы доставки также различные: в отделении почты города, в Пунктах выдачи, курьером прямо по адресу.

1nsk