«Бавария» — «Боруссия М»: обзор матча Бундеслиги (08.05.2021)

8 мая в 32-м туре Бундеслиги «Бавария» разгромила «Боруссию М» со счетом 6:0, а после с радостью отпраздновала титул. В семи подряд матчах «жеребят» проходит одна и та же ставка — по ней вы могли увеличить банк на 1762%. Поставить на спортивное событие с высокими коэффициентами можно в легальной букмекерской компании.

Девятый успех подряд

До начала тура мюнхенцы были настроены победить «Боруссию М» и тем самым завоевать очередной, девятый подряд чемпионский титул в чемпионате Германии. Однако, золотые медали оказались гарантированы «Баварии» еще до стартового свистка.

До начала отчетного поединка «РБ Лейпциг» проиграл свой матч дортмундской «Боруссии» и официально лишился каких-либо претензий на первую строчку. Несмотря на это «Бавария» вышла на поле с предельной мотивацией и подарила своим болельщикам настоящий праздник.

Уже на 2-й минуте Левандовски принял мяч в чужой штрафной после паса Алабы, и точно пробил в дальний угол — 1:0 в пользу «Баварии». А на 23-й Мюллер удвоил преимуществу мюнхенского клуба.

Игра у хозяев поля шла, они не собирались останавливаться на достигнутом. На 34-й минуте поединка Левандовски забил эффектным ударом через себя, а перед самым перерывом Коман довел счет до 4:0.

Во втором тайме подопечные Флика продолжили натиск на ворота соперника. На 66-й минуте встречи Левандовски реализовал пенальти. А на 75-й мюнхенцы остались в меньшинстве после удаления Ньянзу.

Но даже играя на одного меньше хозяева смогли забить еще — на 85-й минуте поединка Лерой Сане отправил шестой мяч в ворота «жеребят». «Бавария» взяла верх над соперником со счетом 6:0, а после матча отпраздновала очередной трофей.

Прощание Флика и «Баварии»

Главный тренер «Баварии» Ханс-Дитер Флик покидает клуб по итогу нынешнего сезона, а после матча с «Боруссией М» поделился своими впечатлениями от работы в Мюнхене.

«То, чего добилась команда, поражает. После успешного прошлого сезона мы почти не отдыхали, зачастую играли каждые три дня, но выступили очень хорошо. Мы рады, что у нас получилось выиграть чемпионат – это самый честный трофей.

Было видно, что мы готовы к матчу с «Боруссией». Таков характер команды. Мы показали мастерскую игру, мои комплименты команде.

В целом в клубе создана атмосфера, способствующая успеху. Я всегда болел за «Баварию», с детства. Герд Мюллер, Пауль Брайтнер, Карл-Хайнц Румменигге были моими кумирами.

Я провел тут два прекрасных сезона, почувствовать то единение, что царит в клубе, было здорово. Эти годы были очень ценными для меня», — поделился Флик.

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге поздравил команду с девятым титулом подряд.

«Мы выиграли 9-й титул подряд, такое достижение невозможно переоценить. Хочу поздравить команду и тренерский штаб, выстроенный вокруг Ханси Флика, а также весь персонал и спортивный менеджмент во главе с Хасаном Салихамиджичем.

Даже после выматывающего, исторически успешного сезона игроки не подвели: остались голодными до побед, усердно работали с целью завоевать титул», — сказал Румменигге.

Выигрышные ставки в матчах «Боруссии М»

В противостояние «Бавария» — «Боруссия М» зашла ставка на тотал больше 2.5 голов с коэффициентом 1.24. Это седьмая встреча гостей, где сыграл данный вариант.

Предыдущие шесть игр «Боруссии М», где зашла ставка на ТБ 2.5:

  • «Шальке-04» — «Боруссия М» 0:3 (коэффициент — 1.53);
  • «Боруссия М» — «Фрайбург» 2:1 (1.62);
  • «Герта» — «Боруссия М» 2:2 (1.72);
  • «Боруссия М» — «Айнтрахт» 4:0 (1.33);
  • «Хоффенхайм» — «Боруссия М» 3:2 (1.54);
  • «Боруссия М» — «Арминия» 5:0 (1.72).

Общий коэффициент: 1.24 x 1.53 x 1.62 x 1.72 x 1.33 x 1.54 x 1.72 = 18.62.

Если бы вы ставили 1 000 рублей «лесенкой» (на каждый следующий матч идет вся выплата с предыдущего), то получили бы 18 620 рублей.

В ближайшем туре Бундеслиги «Боруссия М» примет «Штутгарт». БЕТСИТИ принимает ставки на тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.43.

1nsk