Аренда автомобилей в Калининграде

Автомобиль в городской суетливой жизни давно перестал считаться роскошью и стал средством быстрого передвижения из одной точки в другую. Но не у всех есть возможность приобретения своего автомобиля. Или даже имея свое авто, не всегда экономически целесообразно ехать на нем в другой город или страну. В этом случае для поездок выгоднее воспользоваться арендованным автомобилем.

Когда может понадобиться аренды машины

Даже имея свое авто или придерживаясь здорового образа жизни и передвигаясь по городу исключительно пешком или на велосипеде, бывают случаи, когда без арендованного транспортного средства не обойтись. 

Отдых 

Можно успеть осмотреть гораздо больше интересных местных достопримечательностей в Калининграде и Калининградской области, передвигаясь во время длительных поездок на взятом в аренду автомобиле, а не на городском автобусе или такси.

Любители активного отдыха, охоты и рыбалки будут рады выбору аренды внедорожников, позволяющих добраться до самых труднодоступных мест.

Поездки с детьми

Семьи с маленькими детьми часто берут машины напрокат для поездок в поликлинику, детский парк, на пикник за городом или к бабушке в другой город.  Для таких случаев клиенты арендуют автомобили с наличием удобных детских кресел. 

Бизнес

Приехав в Калининград по рабочим делам, от отеля до места проведения рабочих переговоров вовремя прибыть поможет взятый напрокат по договору аренды автомобиль. Компания TravelCar заинтересована в долгосрочных деловых отношениях на выгодных для клиентов условиях.

При желании или необходимости менеджеры компании TravelCar помогут выбрать подходящую машину представительского класса с водителем и организуют ее подачу в любое время суток.

Выбор своего нового автомобиля

Планируя покупку своего авто и затрудняясь с выбором модели, есть уникальная возможность оценить преимущества и недостатки разных марок, поездив на новых для себя моделях прокатных легковых машинах.

Какие преимущества в аренде автомобиля

Аренда автомобиля на определенное время для многих может оказаться даже выгоднее, чем покупка личного. Расходы на аренду не разорят семейный бюджет, а наоборот, позволят сэкономить средства на другие расходы. Особенно, если воспользоваться сервисом https://travelcar39.ru/, где цены аренды выгодно отличается от других предложений. 

Арендатору станут ощутимы такие преимущества, как:

  • полная свобода передвижения при личных поездках по городу и независимость от расписаний движения общественного транспорта;
  • на оформление договора не уйдет много времени;
  • салоны предлагают возможность выбора транспортных средств любых марок — от эконом- до бизнес-класса, выбор клиента ограничивается только его финансовыми возможностями; 
  • нет необходимости технического обслуживания авто, о его состоянии и страховке заботится Компания TravelCar
  • возможность бронирования понравившегося авто, для получения его в определенную дату достаточно заполнить вашу заявку на сайте;
  • чтобы оформить услугу аренды, необходимо иметь с собой небольшую сумму денег для оплаты залога и минимум документов — паспорт и водительское удостоверение.  При этом клиенты, оформляющие прокат, должны иметь небольшой водительский стаж;
  • машину можно брать на любой срок, нет никаких ограничений по пробегу.

Предложения бронирования в разных компаниях отличаются как стоимостью проката, так и автомобилями, предлагаемыми в аренду. В любом случае, цена во многом зависит от класса автомобиля.

1nsk