Академия дополнительного образования предлагает свои услуги в Новосибирске

Академия дополнительного образования в Новосибирске имеет целый ряд преимуществ, ведь она работает со всеми регионами России, предлагая огромный выбор образовательных программ.

Вы сможете обучаться здесь без отрыва от работы, при этом контроль качества на каждом этапе.

Особенности обучения в академии дополнительного образования

Для каждого клиента предназначен персональный менеджер, который гарантирует результат и обеспечивает полную консультационную поддержку. Прием слушателей осуществляется в течение всего года, также здесь предлагается гибкая система скидок. Благодаря обучению в Академии дополнительного образования в Новосибирске вы без труда сможете переквалифицироваться, повысить свою квалификацию. Заведение предлагает целый ряд профессий, по которым вы можете пройти обучение.
Профессиональная переподготовка возможно по таким специальностям:

  • педагогическая деятельность,
  • искусствоведение,
  • делопроизводство,
  • горное дело.

Повышение квалификации предусмотрено также для строительства, педагогической деятельности. Есть возможность пройти краткосрочное обучение по таким направлениям, как пожарный минимум, первая помощь, гражданская оборона, охрана труда, можно пройти аттестацию по таким вариантам, как строительство, создание проектов. Есть возможность освоить и наиболее востребованные рабочие специальности — тракторист, водитель погрузчика, сварщик, оператор котельной.

Преимущества переквалификации сотрудников

В связи с тем, что экономика страны постоянно развиваются, предъявляются новые требования для менеджеров, предполагаются новые подходы к организации процесса обучения. Важно, чтобы они соответствовали новым требованиям, успешно и эффективно работали. К тому же обновление квалификации всех работников — обязательное условие, которое контролируется законодательством РФ. Кадровый состав компании должен включать в себя не меньше, чем пять работников с высоким стажем работы, они должны иметь в штате специалистов со средним профессиональным образованием, а также специалисты с трехлетним опытом работы. Каждый из этих специалистов должен не меньше, чем раз за пять лет, улучшать свою квалификацию в рамках хозяйственной деятельности и в рамках специализации.
Компания работает не так давно, но при этом успешно работает с любыми кадрами. Все обучающие сотрудники заслужили уважение, так как успешно выполнили все задачи по переподготовке кадров определенного направления.

1nsk