«Энергомонтаж» дарит своим клиентам скидку 20% на парковки в «Родниках»

Не упустите хорошую возможность приобрести новый «дом» для своего автомобиля! «Энергомонтаж» предлагает своим клиентам выгодную скидку 20% на место на парковке.

Не упустите хорошую возможность приобрести новый «дом» для своего автомобиля! «Энергомонтаж» предлагает своим клиентам выгодную скидку 20% на место на парковке. Купить его можно с помощью рассрочки на три года. Предложение распространяется как на готовые, так и на строящиеся объекты компании.

Чтобы не сталкиваться с проблемой нехватки мест на парковке у дома, не бояться за сохранность своей машины и уберечь его от непогоды опытные водители приобретают для своих автомобилей машиноместо в паркинге рядом со своим домом! Новоселы «Родников» — не исключение.

Но только сейчас компания «Энергомонтаж» дарит своим новым клиентам скидку 20% на парковочное место! Приобрести его можно с помощью рассрочки сроком на 3 года по ставке 0% и без первоначального взноса.

Воспользовавшись нашим предложением, вы не только получите новый «дом» для своего автомобиля, но и сэкономите до 200 тысяч рублей.

Иметь персональное парковочное место выгоднее, чем брать его в аренду. На сегодняшний день каждое машиноместо оформляется в собственность, с которой вы можете распоряжаться на свое усмотрение.

Каждый паркинг «Энергомонтажа» просторен – здесь легко поместится даже внедорожник.

Торопитесь – мест в паркинге по новой цене со скидкой осталось не так много! Обращаем также ваше внимание, что срок действия акции ограничен.

«Энергомонтаж» — это компания, которая уже четверть века строит качественное и доступное жилье в городе Новосибирске. Один из самых знаменитых объектов застройщика – жилмассив «Родники». Здесь очень хорошо развита социальная и коммерческая инфраструктура – есть многочисленные учебные учреждения, магазины, салоны услуг. Рядом с каждым домом есть безопасные площадки для детей оборудованные всем необходимым, а также современные зоны для спортивных игр – баскетбола, футбола, хоккея или других видов спорта.

Для максимального удобства новоселов компания «Энергомонтаж» сдает квартиры с чистовым ремонтом. В доме сразу есть все необходимое для жизни – сантехника, обои, качественные натяжные потолки, хороший линолеум, ксть входные и межкомнатные двери. Заселяться жить можно сразу после выдачи ключей.

Узнать подробности акции и получить ответы на все интересующие вас вопросы вы сможете в отделе продаж «Энергомонтаж» или по телефону +7 (383) 347-47-00. Сайт: www.em-nsk.ru

1nsk