International Paper в России запустила систему интернет-мониторинга качества продукции

International Paper, один из крупнейших производителей бумаги и упаковки в мире, объявляет о запуске системы интернет-мониторинга качества продукции в России.

Москва, – 7 июня 2012г. – International Paper, один из крупнейших производителей бумаги и упаковки в мире, объявляет о запуске системы интернет-мониторинга качества продукции в России. Теперь любой пользователь хорошо известных брендов офисной бумаги Svetocopy и Ballet, которые выпускаются на комбинатах International Paper, сможет оставить свой отзыв о продукции на сайтах http://svetocopy.com/feedback и http://ballet-paper.com/feedback, заполнив специально разработанный опросник. Основная цель проекта – еще лучше понимать, как потребители воспринимают качество бумаги International Paper. Все полученные данные будут поступать непосредственно к специалистам по контролю качества.

Российские потребители уже оценили высокое качество продукции International Paper: сегодня бренды Svetocopy и Ballet входят в пятерку ведущих в сегменте офисной бумаги в России. Запуск системы интернет-мониторинга – еще один этап в совершенствовании технологических и бизнес-процессов, а также дополнительное подтверждение того, что International Paper каждый день стремится соответствовать высоким ожиданиям потребителей и партнеров.

О компании International Paper

International Paper (обозначение на Нью–Йоркской фондовой биржe: IP) – международная компания по производству бумаги и упаковки, производства которой находятся в Северной Америке, Европе, Латинской Америке, России, Азии и Северной Африке. Ее бизнес-направления включают производство немелованной бумаги, промышленной и потребительской упаковки, а также дистрибьюторскую компанию xpedx в Северной Америке. Головной офис компании расположен в Мемфисе, штат Теннесси, США. После приобретения в феврале 2012 года Temple-Inland Inc. число сотрудников International Paper составляет 70 000 человек, работающих более чем в 24 странах мира. Объем продаж International Paper в 2011 году составил 26 млрд. долларов. Объем продаж Temple-Inland Inc. в 2011 году составил 4 млрд. долларов. Дополнительную информацию о деятельности International Paper и ее продукции вы можете найти на сайте www.internationalpaper.com

1nsk