Шоу на любой вкус и звук

Подобрать звуковое оборудование для праздника сейчас можно на любой вкус

Прошли те времена, когда для организации «шумных» мероприятий требовался чуть ли не грузовик (а то и трейлер!) с дорогостоящей аппаратурой. Сегодня хоть для домашней вечеринки, хоть для престижного корпоратива достаточно небольшого качественного комплекта звукового оборудования. К тому же его можно арендовать.
прокат звука стал обычным делом.

Даже самый простой комплект “Mini” позволит организовать небольшое, но вполне профессиональное по качеству звука мероприятие в доме или офисе. Комплект не займет большую площадь в зале или на улице, тем самым останется больше места для гостей.

Конечно, у всего есть свои недостатки. Кого-то может не устроить то, что мощности микрофонного приемника не хватает на большие расстояния. Другие пожалуются на усилитель мощности, который выключается при падении напряжения до 160 Вольт. Все это проблемы решаемые. Только нужно заранее их озвучить. И тогда комплект будет снабжен микрофонами с большей дальностью действия, а для поддержки нормальной работы усилителя вам предоставят стабилизатор, способный обезопаситься от перепадов напряжения в сети.

Ну, а для особо привередливых имеются комплекты акустики и помощнее. С комлектом «VIP” вы сможете собрать до 150 гостей хоть в помещении, хоть на улице. Насыщенный бас этого комплекта никого не оставит равнодушным.

1nsk