Уничтожен убийца военного летчика в школе Нальчика

На счету 30-летнего Алима Занкжиева — целый список убийств полицейских, нападений на чиновников
В Нальчике уничтожили бандита, который больше года координировал действия террористов в Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии. Алима Занкжиева вместе с подельником блокировали в одном из частных домов. Предложили сдаться. Занкжиев открыл огонь.
Нынешнее утро часть жителей центра Нальчика встретила на улице или у родственников . С рассветом силовики эвакуировали целый квартал в плотной частной застройке.
Блокированный дом поменял хозяев меньше года назад. Единственный, кого видели соседи, жилец появлялся редко, в основном, вечерами. Новый домовладелец представился соседям коммерсантом. Продавал товар на местном рынке.
Спецслужбы принуждали преступника и его подельника, блокированных в доме , сложить оружие . Для этого даже приглашали кого то из родственников . Один из бандитов предпочел сдаться. Другой оказал сопротивление и был уничтожен. Он уже опознан.
На счету 30-летнего Алима Занкжиева — целый список убийств полицейских, нападений на чиновников. На руках уничтоженного бандита – и кровь военнослужащего, убитого нынешней зимой на тренировке в школьном спортзале Нальчика.
Молодой главарь находился в федеральном розыске с 2006 года. Как утверждают силовики, именно он больше года координировал действия боевиков в Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии , попутно занимаясь обыкновенным рэкетом.
Еще несколько часов понадобиться следователям для завершения осмотра места происшествия. До этого времени проезд и проход сюда будет закрыт. 
1nsk