Основатель газеты «Телесемь» найден мертвым

В Москве найден мертвым основатель новосибирской газеты «Телесемь», директор рекламного агентства Out There Media Russia Олег Хрипунов.

В Москве найден мертвым основатель новосибирской газеты «Телесемь», директор рекламного агентства Out There Media Russia Олег Хрипунов.

Предположительно, Хрипунов покончил с собой. Смерть наступила от огнестрельного ранения в голову.

Предприниматель выстрелил себе в голову из карабина «Тигр». Оружие не было зарегистрировано владельцем. Рядом с телом Хрипунова обнаружено также охотничье гладкоствольное ружье «Сайга-410К» калибра 410/76, которое было зарегистрировано на его имя.

Смерть бизнесмена наступила около половины девятого вечера 21 января. Хрипунов застрелился в подсобном помещении, в подъезде своего дома. Там его тело обнаружили соседи. Сообщается, что в квартире Хрипунов оставил предсмертную записку, обращенную к друзьям, родственникам и деловым партнерам.

По данным «Интерфакс», Хрипунов совершил самоубийство накануне своего дня рождения. По факту самоубийства начата проверка.


Олег Хрипунов
занимался в основном мобильной рекламой посредством SMS и MMS. Весной 2010 года агентство Out There Media запустило крупный совместный проект с компанией «Вымпелком». Также Хрипунов известен как основатель новосибирского телегида и бренда «Телесемь» и издания «Антенна-Телесемь».

1nsk