Киркоров распродает гардеробы звезд шоу-бизнеса

Король российской эстрады открыл звездный «секонд-хенд»

Филипп Киркоров презентовал собственный магазин «Phill4You», в котором он будет торговать эксклюзивными нарядами из гардероба Аллы Пугачевой, Кристины Орбакайте, Валерия Леонтьева, Николая Баскова, Ирины Аллегровой и многих других российских звезд. А между делом представил и свой новый альбом «ДруGoy».

Концептуальный шоу-бутик обосновался на самой окраине Москвы, за кольцевой автодорогой, в огромном торговом центре «Vegas». На открытие магазинчика Киркоров прилетел на вертолете. Как только вертолет пошел на посадку, площадку для приземления оцепили охранники с собаками.

Идея открыть бутик одежды, бывшей в употреблении у звезд, пришла Киркорову еще год назад. Ему страстно хотелось заиметь свой маленький бизнес, как у его старших товарищей.

Среди «экспонатов» бутика присутствуют: сценический костюм Киркорова, в котором он представал в образе известного оперного певца Фаринелли; шикарное вечернее платье от Оксаны Федоровой; майка Димы Билана, в которой он выиграл «Евровидение»; царский наряд от Ирины Аллегровой; платье Ани Лорак от дизайнера Роберто Кавалли; костюм Лолиты (копия наряда от Вивьен Вествуд); здесь же можно купить вечернее платье Кристины Орбакайте от Валентина Юдашкина и т.д.

Украшением же коллекции стал один из знаменитых балахонов Пугачевой, в котором примадонна тридцать лет назад под аккомпанемент композитора Раймонда Паулса исполнила свой легендарный хит «Маэстро».

Правда, пока все эти раритеты не продаются. О цене этих туалетов трудно даже догадаться. Если кому-то приглянется звездная вещица, ему придется договариваться с самим певцом и хозяином бутика об ее стоимости. Кроме того, уже сейчас можно приобрести повседневную одежду от звезд. Среди последних есть в бутике и доступные вещи, к примеру, платье Кристины Орбакайте всего за 6 тысяч рублей.

1nsk