Вторая национальная конференция арендных компаний пройдет в Екатеринбурге

Конференция арендной отрасли России «Тенденции и прогнозы развития рынка аренды строительного и грузоподъемного оборудования» пройдет 12-13 октября 2011 года в отеле «Хаятт Ридженси Екатеринбург»

В Екатеринбурге 12-13 октября состоится вторая национальная конференция арендной отрасли России.

Вторая национальная конференция арендной отрасли России «Тенденции и прогнозы развития рынка аренды строительного и грузоподъемного оборудования» пройдет 12-13 октября 2011 года в отеле «Хаятт Ридженси Екатеринбург». Конференция станет главным событием года на российском рынке и посвящена таким вопросам, как аренда спецтехники, аренда строительного и грузоподъемного оборудования. На мероприятии встретятся руководители российских и международных арендных компаний, предприятий-производителей техники, строительных компаний и компаний-поставщиков.

В программе конференции:
• Анализ арендного и строительного рынка в России и в мире
• Прогнозы развития рынка аренды в различных регионах России
• Западный и российский опыт эффективного управления арендной компанией
• Технологии продвижения и увеличения продаж

Кроме того, в рамках конференции состоится торжественная церемония награждения победителей рейтинга крупнейших арендных компаний России.

Среди докладчиков конференции «Тенденции и прогнозы развития рынка аренды строительного и грузоподъемного оборудования» — лидеры российского и зарубежных рынков аренды, а также международные эксперты аренды строительной и спецтехники — Скотт МакКолл, Utility Equipment Sales (Великобритания), Лоуренс Кэй, Script International Inc. (США), Майкл Рос, главный редактор журнала RER Magazine (США) и другие.

Организаторами конференции «Тенденции и прогнозы развития рынка аренды строительного и грузоподъемного оборудования» выступают учебно-исследовательский центр «РусРентал» и Единая система арендной отрасли России B2B-RENT.

Зарегистрироваться для участия в конференции можно по тел. (343) 229-53-75 по e-mail: info@rus-rental.com или на сайте конференции

1nsk