«Самый главный пассажир»

Управление ГИБДД ГУВД по Новосибирской области и Группа Компаний «СЛК-Моторс» объявляют конкурс фотографий «Самый главный пассажир!»

 Автомобиль стал неотъемлемой частью нашей жизни. Вместе с нами очень часто в поездках находятся наши дети. Дорогие родители, отправляясь в поездку на автомобиле, помните о безопасности Вашего ребенка внутри автомобиля, которое обеспечивает – детское автомобильное кресло и удерживающее устройство.

Управление ГИБДД ГУВД по Новосибирской области и Группа Компаний «СЛК-Моторс» объявляют конкурс фотографий «Самый главный пассажир!».

Условия участия в фотоконкурсе:
 1 .Конкурс проводится в 3-х номинациях:

«Едут карапузики у мамы в пузике!» 
в период проведения конкурса женщина должна находиться в положении. На фотографии должно быть видно, что женщина готовится стать мамой;
обрезанные снимки выше пояса или фото, на которых не заметен срок беременности приниматься не будут.

«Би-Би Бэби»
 К участию в конкурсе принимаются оригинальные снимки, на которых изображен ребенок в возрасте от 0 до 4 лет (включительно) и автомобиль.

Сюжеты могут быть разные: ребенок в автомобиле, ребенок рядом с автомобилем в городе или на природе, ребенок и его автомобильное средство (электромобиль, велосипед, самокат, игрушечный автомобиль). Смешные названия или комментарии к фотографии приветствуются. 
от рождения до 2 лет (включительно);
от 3 лет до 4 лет (включительно).

«Дети рулят!»
 К участию в конкурсе принимаются оригинальные снимки, на которых изображен ребенок в возрасте от 5 до 12 лет (включительно) и автомобиль.

Сюжеты могут быть разные: ребенок в автомобиле, ребенок рядом с автомобилем в городе или на природе, ребенок и его автомобильное средство (электромобиль, велосипед, самокат). Смешные названия или комментарии к фотографии приветствуются. 
от 5 лет до 7 лет (включительно);
от 8 лет до 12 лет (включительно).

Победителей вышеуказанных номинаций определяют организаторы конкурса.

От каждого участника на конкурс принимается не более одной фотографии в каждую номинацию.

2. Не допускаются на конкурс
Фотографии, не соответствующие тематике конкурса;
Изображения, созданные путем компьютерного монтажа с изменением сюжета исходной фотографии;
Фотографии, размещение которых в открытом доступе нарушает авторские права владельца этих фотографий;
Любые другие фотографии, размещение которых в открытом доступе нарушает действующее законодательство;
Фотографии, поврежденные при загрузке, повернутые набок или перевернутые вверх ногами.
Фотографии, анонимность которых прямо или косвенно раскрыта по вине автора.

3. Загруженные фотографии не соответствующие условиям конкурса будут удаляться модератором. Ники авторов остаются скрытыми до завершения голосования.

4. Дополнительный приз – «Приз зрительских симпатий»
 В ходе проведения конкурса возможно добавление дополнительных номинаций и освещение их на самом мероприятии с вручением дополнительных призов – 1 июня 2011 года.

Торжественное мероприятие по подведению итогов конкурса «Самый главный пассажир!», состоится 1 июня 2011 года проводится в Детском автогородке, образовательный центр ул.Дуси Ковальчук 65а с 12-00 до 15-00.

Призовой фонд: 
Победителю номинации «Едут карапузики у мамы в пузике!» будет вручено фирменное автокресло — люлька от ГК «СЛК-Моторс».
Участник, победивший в номинации «Би-Би Бэби» (возрастная группа от рождения до 2 лет (включительно)) получает автомобиль самокат Порше от ГК «СЛК-Моторс». Участник, победивший в номинации «Би-Би Бэби» (возрастная группа от 3 до 4 лет (включительно)) получает электро-автомобиль Порше от ГК «СЛК-Моторс».
Участник, победивший в номинации «Дети рулят!» (возрастная группа от 5 до 7 лет (включительно)) получает веломобиль Ауди от ГК «СЛК-Моторс».
Участник, победивший в номинации «Дети рулят!» (возрастная группа от 8 до 12 лет (включительно)) получает велосипед от ГК «СЛК-Моторс».

Все участники конкурса получат поощрительные призы от партнеров мероприятия!

5. Так же в день мероприятия будет проводиться детская анимационная программа для всех гостей праздника!

6. Фотографии на конкурс принимаются с 10 по 29 мая 2011 года включительно. Фотографии принимаются по эл. Почте: deti.konkurs@gmail.com. Интернет голосование проводится с 10 по 29 мая 2011 года включительно, на сайте УГИБДД ГУВД по НСО.
 7. Право использования фотографий остается за организаторами конкурса.

8. Администрация Интернет-сайта УГИБДД ГУВД по Новосибирской области не несет ответственности за копирование и распространение фотографий со страниц сайта третьими лицами.

9. Отправляя фотографию на конкурс, вы подтверждаете свое согласие с условиями участия в конкурсе.

 10. Результаты фотоконкурса будут оглашены 1 июня 2011 года в момент торжественного награждения победителей в Новосибирском Автогородке с 12-00 до 15-00.
А так же размещены в разделе «Новости» на сайте www.54.gibdd.ru и www.slc-motors.ru с 2 июня 2011 года. 

1nsk