Водитель сбил беременную женщину и скрылся с места аварии

ГИБДД Новосибирска ищет свидетелей совершенного в условиях неочевидности ДТП, в котором пострадала беременная женщина-пешеход 1987 года рождения. Авария произошла 23 ноября в 9:10 напротив торгового центра «Сибирский Молл»

Новосибирская госавтоинспекция ищет свидетелей совершенного в условиях неочевидности ДТП, в котором пострадала беременная женщина, сообщает 25 ноября отдел пропаганды ГИБДД.

23 ноября в 9:10 в Октябрьском районе Новосибирска неустановленный водитель на неустановленном автомобиле, двигаясь со стороны улицы Федосеева в сторону улицы Фрунзе, напротив дома 238 по Фрунзе (ТЦ «Сибирский Молл») совершил наезд на женщину, переходившего проезжую часть, и скрылся с места ДТП, не оказав помощи потерпевшей.

«В результате ДТП пострадала молодая женщина-пешеход 1987 года рождения, которая находилась на 27-й неделе беременности. Она была госпитализирована с тупой травмой живота. По словам самой потерпевшей, водитель двигался на легковом автомобиле иностранного производства светло-голубого цвета», — говорится в сообщении.

Очевидцев происшествия, а также лиц, владеющих какой-либо информацией, ГИБДД Новосибирска просит позвонить по тел. 232-23-18, 232-23-38, 232-23-51 или 002. 

1nsk