Судебные приставы проводят акцию в метро

Сегодня, 26 августа с 15:00 до 20:00 впервые в Новосибирске судебные приставы проводят акцию под условным названием «Поток»

26 августа впервые в Новосибирске судебные приставы проводят акцию под условным названием «Поток», сообщает пресс-служба ведомства.

С 15:00 до 20:00 на станциях «Площадь Маркса», «Площадь Ленина», «Красный проспект» и «Площадь Калинина» судебные приставы будут информировать всех желающих граждан о наличии у них задолженностей и предложат оплатить их.

Так же граждане смогут получить квалифицированную консультацию специалистов по интересующим их вопросам исполнительного производства.

«Проводя подобные мероприятия мы помогаем жителям Новосибирска оперативно узнавать об имеющихся у них задолженностях, и по возможности сразу на месте погасить долги если таковые имеются. Многие граждане в силу своей занятости, порой просто не имеют возможности оплатить имеющиеся долги, а подобные мобильные пункты помогут им покинуть списки должников при этом без лишних временных затрат», — отметил руководитель Управления ФССП России по Новосибирской области Михаил Печурин.

1nsk