Лексус «смял» Жигули пополам в ДТП на трассе «Новосибирск-Павлодар» (ФОТО)

А также о перевернувшемся автомобиле в Дзержинском районе

Во вторник вечером в ДТП на трассе «Новосибирск-Павлодар» ВАЗ столкнулся с автомобилем Lexus, сообщили в ГИБДД по Новосибирской области.

ДТП произошло в 20:10 по местному времени на 55-м километре трассы. Водитель ВАЗ-21061, мужчина 1983 года рождения, совершая левый поворот, не уступил дорогу следовавшему по встречной полосе автомобилю Лесксус-RX 300 под управлением мужчины 1971 года рождения.

В результате столкновения пострадал водитель ВАЗа – у него сломаны ребра, а также его пассажиры – у женщины 1923 года рождения сотрясение головного мозга, ушибленная рана головы, ссадины. У второй пассажирки 1949 года рождения сотрясение головного мозга. Водитель Лексуса также получил травмы в ДТП – перелом ключицы, сотрясение головного мозга.



——————————————————————————

15 июня в 21.05 в Дзержинском районе водитель-женщина 1992 года рождения следовала на автомобиле Сузуки-Джимни по ул. Трикотажной со стороны ул. Авиастроителей в сторону ул. Промышленной и на пересечении с ул. Республиканской совершила столкновение с автомобилем Тойота-Харриер под управлением водителя 1983 года рождения, следовавшего по ул. Республиканской со стороны ул. Кропоткина в сторону ул. 25 лет Октября. После столкновения автомобиль Сузуки опрокинулся. Пострадала женщина-водитель автомобиля Сузуки – рваные раны предплечья, запястного сустава.


1nsk