«Сибирь» разгромила «Крылья Советов» в 10-м туре ЧР по футболу

Новосибирская "Сибирь" одержала вторую победу в чемпионате России по футболу, крупно обыграв в понедельник самарские "Крылья Советов"

Новосибирская «Сибирь» одержала вторую победу в чемпионате России по футболу, крупно обыграв в понедельник самарские «Крылья Советов».

Встреча 10-го тура премьер-лиги, которая состоялась в Новосибирске, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

Первыми счет открыли самарцы: на 6-й минуте отличился Сергей Ткачев.
Но уже три минуты спустя Томаш Чижек сравнял счет, а на 17-й минуте Алексей Медведев после розыгрыша углового головой поразил ворота соперника и вывел свой клуб вперед.

Во втором тайме, на 67-й минуте, Арунас Климавичюс сделал счет 3:1 в пользу «Сибири», а победную точку поставил Максим Астафьев за 10 минут до финального свистка.

Первую победу новичок премьер-лиги «Сибирь» одержал в 8-м туре над «Ростовом».
Теперь у команды Игоря Криушенко стало 7 очков, она сравнялась по этому показателю с подмосковным «Сатурном». Команды занимают 15-16 места и отстают от спасительной 14-й позиции, которую, кстати, занимают «Крылья Советов», всего на один балл.