"Сибсельмаш" громит "Маяк"

Забив самый быстрый гол в истории хоккея с мячом Новосибирский "Сибсельмаш" разгромил без особых усилий Краснотурьинский "Маяк"

20 ноября 2008 года в Новосибирске местный «Сибсельмаш» принимал на своём льду «Маяк» из Краснотуриьнска. Начало матча получилось неожиданное. Болельщики ещё даже не успели разлить русское народное «согревающее» средство в свои стаканчики по 3,5 рубля в магазине «Квартал» недалеко от стадиона на улице Ватутина, как Новосибирцы уже вели 4-0. Уже на 12 секунде наши открыли счёт, тем самым забив САМЫЙ БЫСТРЫЙ ГОЛ В ИСТОРИИ ХОККЕЯ С МЯЧОМ!
К 30 минуте Сибсельмаш уже выигрывал 7-0. В итоге первый тайм закончился со счётом 7-1. Увы 1 пропустили.
Во втором тайме тренеры Сибсельмаша начали выпускать молодых хоккеистов и тусовать состав ведь всё было ясно.
Ну а завершился матч разгромом Маяка со счётом 9-2.
Сибсельмаш (Новосибирск) 9:2 (7:1) Маяк (Краснотурьинск)