Crytek назвала точную дату выхода Crysis Warhead

Представители студии Crytek официально объявили о точной дате выхода Crysis Warhead

Представители студии Crytek официально объявили о том, что шутер Crysis Warhead поступит в продажу на территории Европы 12 сентября текущего года. Жители Северной Америки получат игру 16 сентября, сообщает GameSpot. В настоящий момент в EA Store можно оформить предварительный заказ на Crysis Warhead, что позволит получить скидку в 5 долларов при покупке игры.

Проект Crysis Warhead представляет собой ответвление от шутера Crysis, который поступил в продажу в ноябре прошлого года. Игра создается только для PC. Действие Warhead будет развиваться параллельно событиям первой части Crysis. В роли главного героя выступит сержант Сайкс (Sykes), который носит кличку «Псих» (Psycho). Геймеры смогут узнать, что происходило с ним на другом конце острова.

Новая игра не будет сильно отличаться от Crysis. Разработчики лишь пообещали добавить дополнительное оружие и транспорт. Также в игре появится новый многопользовательский режим Crysis Wars. Ранее президент компании Crytek Цеват Йерли (Cevat Yerli) обещал, что Warhead будет оптимизирована для работы на слабых компьютерах.

1nsk