Третий «Континент» распахивает двери

В недалеком будущем в нашем городе появится новый торгово-развлекательный центр «Континент». Огромный комплекс, расположенный на Юго-Западном жилмассиве, обещает своим посетителям нечто особенное.

По словам руководителя отдела рекламы и маркетинга торгово-развлекательного центра «Континент» Екатерины Дальчаниной, третий по счету комплекс торговой сети будет еще лучше и современнее, чем два предыдущих.
— Там будет много разных изюминок, — рассказывает Екатерина, — много такого, чего новосибирцы пока еще не видели. Кроме того, в этом торговом центре будет очень удобно совершать покупки.

Одна из изюминок третьего «Континета» — 4Dкинотеатр. Его особенность — полный эффект присутствия. Находясь в мягком кресле, зритель сможет не просто насладиться происходящим на экране, но и окунуться в мощный объемный звук, почувствовать запахи и даже тактильные ощущения. По словам Екатерины Дальчаниной, в Новосибирске пока нет кинозалов такого формата.

Другая новинка — интерактивный ресторан «ТРАНС-ФОРС», расположенный на третьем этаже. Его стены представляют собой огромные интерактивные панели, на которые можно транслировать изображение. Поэтому этот зал можно будет использовать не только по прямому назначению, но и для организации различных обучающих семинаров для школьников и студентов. Сидя за столиком ресторана, можно будет увидеть, скажем, средневековое сражение или битву динозавров. Еще одно заведение непривычного для новосибирцев формата — концептуальное кафе «Ледниковый период», где все, включая мебель и посуду, будет сделано изо льда. А если после посещения «ледяного» кафе захочется покататься на коньках, то в «Континенте» есть небольшой каток для всех желающих. Все это новые проекты «Арт Сайнс Синема Дистрибьюшн».

В новом центре не забыли и о детях. На игровой площадке «Страна Континенталия» разместятся игровые автоматы, забавный лабиринт и специальная детская банкетная зона, где можно будет весело отпраздновать день рождения ребенка или другой праздник. Но самое главное — в «Стране Континенталии» предусмотрена особая зона для малышей, где можно будет оставить ребенка от года до пяти лет. Опытные няни поиграют с ребятишками, пока мамы ходят за покупками. А по определенным дням там будет работать школа раннего развития.

Перед «Континентом» есть удобная автомобильная парковка и небольшой парк, где зимой планируется создать хоккейную коробку, а летом — баскетбольную площадку и место для катания на роликах и скейтборде со специальными рампами. Так что у жителей Юго-Западного жилмассива появится новое место для занятий спортом. А для детей будут детские горки и песочный городок.

— Мы приглашаем всех на открытие, которое состоится в ближайшее время, — говорит Екатерина Дальчанина. — Это будет большой праздник с концертными номерами и розыгрышем призов. Кроме того, 24 февраля наша компания устраивает для жителей Юго-Западного жилмассива праздник, посвященный Дню защитника Отечества, который пройдет на бульваре Победы.

1nsk