Пожалуйста подождите

Землян зовут в бункер переждать конец света

20 мая 23:56
+0+0,22 - +    Эмоции
Американская компания Vivos предложила жителям планеты зарезервировать места в бункере класса люкс, в котором в комфортных условиях можно будет пережить апокалипсис. По мнению основателя фирмы Роберта Висино, конец света может наступить в любое время, и причиной гибели Земли могут стать ядерная война, многочисленные природные катаклизмы, предсказанные индейцами майя, и даже воцарение анархии на планете. Висино заверил, что бункер (примечательно, что сооружение еще не построено) будет способен обеспечить его обитателям безопасность при любом развитии событий.

В комфортабельном сооружении, которое расположится в пустыне Мохаве в Калифорнии, смогут разместиться 132 человека. Помимо жилых комнат в подземном помещении будет тренажерный зал, больница, компьютерный комплекс и даже тюрьма. Стоимость проживания в бункере составит 50 тысяч долларов. Висино подчеркнул, что половина мест уже забронирована.

На официальном сайте компании указано, что в будущем по всей территории США будет построена целая сеть подобных сооружений. Всего в них смогут укрыться более четырех тысяч человек. По информации Vivos, до конца света осталось 946 дней. Вероятно, имеется в виду 23 декабря 2012 года, когда, согласно некоторым трактовкам календаря майя, Вселенная прекратит существование.

Источник: Lenta.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 21 мая 2010 | 00:03 (ссылка #1534153)
    0 - + Сообщить модератору
    не понимаю, зачем в бункер прятаться, если везде свет выключат ?
  • 21 мая 2010 | 00:23 (ссылка #1534171)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    ну там видимо автономные генераторы будут...
  • 21 мая 2010 | 00:41 (ссылка #1534182)
    0 - + Сообщить модератору
    свет везде отключат.
    Вселенная прекратит существование.
    их полюбому проберёт космический холод до костей )))
  • 21 мая 2010 | 00:20 (ссылка #1534166)
    0 - + Сообщить модератору
    страх
    молодцы, столько бобла поднимут, надо тоже вырыть
  • 21 мая 2010 | 00:22 (ссылка #1534169)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    согласно некоторым трактовкам календаря майя, Вселенная прекратит существование.

    Как бункер может спасти от прекращения существования вселенной? =)
  • 21 мая 2010 | 00:24 (ссылка #1534173)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    во-во это уже более правильная мысль нежели первый пост)))
  • написала котовед
    21 мая 2010 | 00:24 (ссылка #1534174)
    -0,04 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Тссссс! А то бабло спугнёшь ))
  • 21 мая 2010 | 00:39 (ссылка #1534180)
    +0,75 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    Какая "Vivos", это всё прикрытие! Мы-то с вами знаем. что это корпорация "Vault-Tec" ;)
  • 21 мая 2010 | 01:04 (ссылка #1534201)
    -0,05 - + Сообщить модератору
    аватара
    Во типы деньги мутят! Даже на Конце света наживаются :)))
  • 21 мая 2010 | 01:11 (ссылка #1534203)
    +0,19 - + Сообщить модератору
    Сразу вспоминается "пятый элемент". :-)
    Все "денежные мешки" заберутся на высокую орбиту, где будет "бункер" (самая мощная была американская Сатурн-5, который их туда может быть доставит)...
    А метеорит (астрономы могут ошибаться) долбанет по этому "бункеру - "Флостону"" (да пусть меня простит создатель фильма про 5й элемент)))).
    Спутник - бумсь - и Апофис, изменив свою орбиту, полетел в лоно Солнца... или Юпитера (этот "пылесос" все в себя вбирает - да слава ему! - ловит такую дрянь, которая нам и не снилась. :-)...
    Нам и так холодно и Апофис не нужен: Америкосы уже "кровь земли" пустили (никакие штрафы в долларах не помогут... пусть в ядро Земли засунут), или нам на очистку Байкала и перенос бумажного комбината на... не имею права направить)))).
    PS: Все это печально, но вонять уже начинает у нас не только вулканами.
    Извините, наболело.
  • 21 мая 2010 | 08:32 (ссылка #1534279)
    -0,16 - + Сообщить модератору
    Оптыть... Хачу такой травы тоже.
  • 21 мая 2010 | 01:52 (ссылка #1534225)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    ХА ХА ХА. Больше  слов и эмоций нет.
  • Гость_Morgul
    21 мая 2010 | 11:39 (ссылка #1534349)
    Аватара не загружена
    кто читал книгу Сергея Тармашева "ДРЕВНИЙ" ???))
  • 21 мая 2010 | 11:59 (ссылка #1534360)
    +0,38 - + Сообщить модератору
    Пандо

    В овощном андеграунде тоже можно переждать аппокалипсис, и дешевле :)
  • написал с котом и ежом
    21 мая 2010 | 12:20 (ссылка #1534373)
    0 - + Сообщить модератору
    QR-Code pnik87
    У нас знакомый 3 таких выкупил, расположены рядом друг с другом на Народной. Долго думал что из них сделать? И вот - получилась отличная сауна с бассейном и комнатой отдыха!
  • побряцал оружием
    21 мая 2010 | 12:38 (ссылка #1534380)
    0 - + Сообщить модератору
    Born To Frag
    да не будет никакго апокалипсиса.  ну максимум США исчезнут и всё, а нам то что ?
  • 21 мая 2010 | 12:43 (ссылка #1534383)
    0 - + Сообщить модератору
    Достанем с полки старую гармошку, нам к кризисам таким не привыкать, была бы водка, сало, да картошка - переживем еще ядрена мать!!!
  • 21 мая 2010 | 14:17 (ссылка #1534422)
    0 - + Сообщить модератору
    Всё новое - хорошо забытое старое. В период "холодной войны" (при Хрущеве) бункера были в моде. И где они теперь?
  • 22 мая 2010 | 20:25 (ссылка #1535089)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    у друга в доме)))есть бункер)))
  • 23 мая 2010 | 08:34 (ссылка #1535319)
    0 - + Сообщить модератору
    И у тов. Сталина был бункер, и у фюрера, и у Медведева есть. Много у кого. : )
  • 24 мая 2010 | 17:57 (ссылка #1536103)
    0 - + Сообщить модератору
    У нас апокалипсиса небудет. Либо отменят, либо перенесут или как всегда денег не хватит. 
  • 25 мая 2010 | 10:44 (ссылка #1536549)
    0 - + Сообщить модератору
    Эт точно!!!!
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку