Пожалуйста подождите

Байкер прыгал по машинам в центре Мехико

17 января 14:11
+00 - +    Эмоции

Видео-сюжет - Внешка!




Десятки мексиканских автомобилистов по дороге на работу стали свидетелями, а некоторые и невольными участниками экстремального шоу.

В плотное утреннее движение на одной из центральных улиц Мехико неожиданно вклинился мотоцикл. Байкер начал прямо на трассе исполнять трюки: от относительно простых — вроде проезда на одном колесе, до впечатляющих — например, выкрутасов на бетонном разделительном барьере и прыжков на крыши соседних автомобилей.

Возмутителем спокойствия оказался не кто иной, как известный мотогонщик-экстремал Жюльен Дюпон. В его послужном списке не одно покорение непригодных для езды мест — мостов, лестниц и крыш домов.

Ошарашив добропорядочных водителей, Дюпон скрылся так же внезапно, как и появился, не дожидаясь ареста за нарушения правил дорожного движения, передает НТВ.



Источник: Телекомпания НТВ  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написала котовед
    17 января 2010 | 14:24 (ссылка #1466887)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    А разве кузов авто не портится от такого "наезда" байкера-на-мотоцикле?
  • написал супер
    17 января 2010 | 14:58 (ссылка #1466904)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    у нас бы морду набили, так, как он машины помял!
  • написала котовед
    17 января 2010 | 15:11 (ссылка #1466911)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    у нас бы морду набили,

    По видео не видно, чтобы кто-то из автомобилистов рвался ему настучать )))
  • 17 января 2010 | 15:15 (ссылка #1466913)
    0 - + Сообщить модератору
    Бобр
    у нас бы просто за то что проехал по машине настучали))) еще и байк его бы забрали))
  • 17 января 2010 | 15:59 (ссылка #1466948)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Точно.Он там вроде по желтому "мустангу" прокатился.Тому бы газку чуть дать, под зад этому байкеру и все.Выходи и гаси ногами.Прикольно видите ли ему.Крутость и мастерство вождения показывает.
  • 17 января 2010 | 16:25 (ссылка #1466961)
    0 - + Сообщить модератору

    Зато красота какая! Искусство требует жертв... В этом случае жертв чужих авто

  • 17 января 2010 | 19:08 (ссылка #1467040)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    за 10 сек до окончания видео было видно как у машины лопнуло стекло переднее)
  • 17 января 2010 | 19:32 (ссылка #1467048)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    За такую красоту и лопнувшее стекло ... я бы энтому байкеру точно по дыне настучал.

    Я просто представляю, едешь себе, в пробке стоишь, а тут какой то индеец решил шоу устроить ...

  • 17 января 2010 | 19:34 (ссылка #1467051)
    0 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    Засунуть бы его транспорт ему в то место, которое ему такую гениальную идею подало
  • 17 января 2010 | 19:51 (ссылка #1467071)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    предлагаю руль 
  • 17 января 2010 | 19:37 (ссылка #1467054)
    0 - + Сообщить модератору
    А вы бы его смогли догнать??? Он же на мотоцикле, а вы на машине!!! Я бы посмотрел на вас!!!)))
  • 17 января 2010 | 19:50 (ссылка #1467067)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    такого красавца в городе и пешком догонишь, он же не по воздуху летит.
  • 17 января 2010 | 21:36 (ссылка #1467135)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара


    у нас бы морду набили, так, как он машины помял!

    megasibiryak 
    так у нас вообще дикий народ из леса, а там с понимаем видимо к этому относятся)



  • написал супер
    17 января 2010 | 21:47 (ссылка #1467141)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    Я больше чем уверен, если по твоей машине такой чудик проедет, то ты за ним будешь бежать пока у него бензин не кончится! А может ты так привык?
  • написала котовед
    17 января 2010 | 22:31 (ссылка #1467161)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Я больше чем уверен, если по твоей машине такой чудик проедет, то ты за ним будешь бежать пока у него бензин не кончится!
    +500 ))) Точно! )))
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку