Пожалуйста подождите

Очередной солдат сбежал. Из российской армии в Грузию!

21 декабря 21:07
+00 - +    Эмоции

Грузинские СМИ сообщают об очередном случае побега военнослужащего из российской армии на территорию Грузии. В понедельник у блокпоста грузинской полиции села Переви появился военнослужащий армии РФ Дмитрий Хрипулин, сообщает телекомпания "Имеди". По ее данным, солдат попросил политическое убежище в Грузии.


Хрипулин покинул пост, расположенный между селом Переви Сахчерского района Грузии и Джавским районом Южной Осетии, передает телеканал. Причиной своего перехода в Грузию он назвал "невыносимые условия в армии", передает со ссылкой на "Имеди" РИА "Новости".


В настоящее время перебежчик встречается с министром по делам беженцев и расселению Кобой Субелиани.


Ранее российские военные Александр Глухов и Дмитрий Артемьев покинули расположение своих частей в Южной Осетии и перешли на грузинскую сторону. Они получили в Грузии статус беженца.


Имел место и зеркальный случай: в середине июня лейтенант грузинской армии Алик Бжания в эфире радиостанции "Эхо Москвы" попросил политического убежища в России. Он объяснил свое решение несогласием с курсом президента Грузии Михаила Саакашвили. В Тбилиси это обращение Бжания назвали "очень дешевой провокацией" Москвы.


Источник: newsru.com  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 21 декабря 2009 | 22:00 (ссылка #1452905)
    0 - + Сообщить модератору
    Грузинские СМИ сообщают
    нашел кого слушать
  • написал супер
    21 декабря 2009 | 22:04 (ссылка #1452910)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!
    я их не слушал, а новость СМИ сообщил.
  • написал супер
    21 декабря 2009 | 22:03 (ссылка #1452907)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!

    Да, больше, пока что, бегут туда! Видимо сейчас у мишико, в армии, очень хорошо. И зарплата и всё содержание. Вот только когда мишико уберут, куда эта аримя побежит? Сейчас в Джорджии, у тех кто с мишико, сказочная жизнь(зарплата до 5000 долларов, хотя исходя из реальных дел, зарплата должна составлять 10-15 долларов в месяц), а не будет его, Джорджия вернется в реальность. И эта реальность будет ой какая тяжелая!

  • написала котовед
    21 декабря 2009 | 22:22 (ссылка #1452923)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Грузинские СМИ

    это даже "мега-лольнее", чем "британские учёные"

    Вот наберут целый "столыпин" новосибирских наркоманов, вывезут в грузию, и эти же "сми" заверещат: "Лучшие ученые умы, ярые представители российской культурной элиты попросили убежища.." (((

  • 21 декабря 2009 | 23:04 (ссылка #1452968)
    0 - + Сообщить модератору
    информационная война продолжается...
  • 22 декабря 2009 | 09:40 (ссылка #1453157)
    0 - + Сообщить модератору
    сало
    гонево какое-то...
  • 22 декабря 2009 | 11:55 (ссылка #1453184)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    гонево

    в чем именно?

    Согласен с megasibiryak, чувак просто, видимо, посчитал, что сейчас так будет выгоднее. И из обыденного (на сегодняшний день) побега из ВЧ сделал политический ход.

    Грузинские СМИ

    Интересно, а чем они хуже или лучше российских, или, например, нидерландских? Не испытываю ни малейших симпатий к грузинскому руководству, но почему все же у вас не возникает такой реакции на:

    ...в середине июня лейтенант грузинской армии Алик Бжания...
    это сообщают российские СМИ. В чем разница?

  • 22 декабря 2009 | 13:11 (ссылка #1453202)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Рыба ищет где глубже.
  • 22 декабря 2009 | 20:02 (ссылка #1453430)
    0 - + Сообщить модератору
    Athex Twin
    Нашёл куда сбежать
  • написал супер
    22 декабря 2009 | 20:11 (ссылка #1453443)
    0 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!

    "дедовщина" и денежка! вот главная причина. да и счёт уровняли, по значимости. от них лейтенант, а к ним 2 сержанта и рядовой(если считать по званиям, по количеству лычек).

  • 27 декабря 2009 | 10:46 (ссылка #1455656)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара

    Вот что скажу - 1) Это клёвая штука, чтобы задуматься ( А МОЖЕТ, У НАС ТУТ СОВСЕМ ВСЁ ГОВНО)

    могу сказать - в Грузии всё сейчас ещё хуже 

    А вот такие люди, которые пишут постоянно, что власть наша - отстой, что страна у нас катится в дыру, что нам осталось чуть чуть и нас разорвут и действуют на остальных. Обидно, что пидоры не осознают, что если их стране пипец, то и им тоже, соответственно, потому что ни в Грузии они нахер никому не нужны, ни в США, ни где ещё. А солдата примут, естессно, это ж какой пиар ход =))

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку