Пожалуйста подождите

Кто сказал что у штанги не женское лицо?

20 июня 09:51
+0+2,39 - +    Эмоции
Россию в Чехии будет представлять команда более чем из 60 человек под руководством президента российской федерации пауэрлифтинга WPC-Россия Юрия Устинова.

Команда из Новосибирска – Юлия Медведева, Дмитрий Хованский, Владислав Филипович и Анастасия Амелина.

-Путевку на этот турнир я получила, выиграв абсолютное первенство на чемпионате Восточной Европы (расширенный чемпионат России) в Челябинске. – рассказывает Анастасия Амелина, 22-летня мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу федерации WPC-Россия, Абсолютная чемпионка Мира 2007 года среди тинейджеров, чемпионка Мира 2009 года среди юниоров, рекордсменка России, Европы и Мира.  – В планах улучшить свои предыдущие результаты, по возможности побить свой собственный рекорд Мира в приседаниях со штангой и естественно – занять первое место. Несмотря на жаркую летнюю погоду и на начавшуюся сессию, я чувствую в себе силы выполнить запланированное. Настрой – БОЕВОЙ!!!!

Тренируется Анастасия под руководством опытного тренера Виталия Дубровина, ее максимальный результат в безэкипировочной сумме трех упражнений пауэрлифтинга – 397.5 кг..

Пожелаем удачи Новосибирским спортсменам и всей Российской команде на этом турнире!!!

Пауэрлифтинг – силовое троеборье. Включает в себя жим штанги лежа, приседания со штангой и становую тягу. Федерация WPC –одна из крупнейших мировых федераций пауэрлифтинга. Пауэрлифтинг входит в программу Всемирных Игр. Ведется работа по включению его в Олимпийскую программу.


Источник: пресс-служба организации пауэрлифтинга России  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • 20 июня 2011 | 11:07 (ссылка #1684219)
    +0,92 - + Сообщить модератору
    аватара
    Что-то девочка не тянет на международника по пауэрлифтингу. В смысле я в этом не сомневаюсь, но ведь она выглядит такой хрупкой! Я влюбился!
    Нравится: , ,
  • 20 июня 2011 | 12:40 (ссылка #1684228)
    0 - + Сообщить модератору
    если у тебя серьёзно. ты будешь любителем одной женшщины, иначе травмы обеспечены )))
  • написал херню
    20 июня 2011 | 14:46 (ссылка #1684258)
    0 - + Сообщить модератору
    Чемпион мира в федерации WPC вряд ли пройдет отбор в сборную России в федерации IPF.
  • приманил Снокк и написал
    20 июня 2011 | 17:16 (ссылка #1684280)
    0 - + Сообщить модератору
  • 20 июня 2011 | 18:19 (ссылка #1684294)
    +1,11 - + Сообщить модератору
    Нагуглил:-)
    Нагуглил? или наконтактил? :)
    Нравится:
  • приманил Снокк и написал
    20 июня 2011 | 21:01 (ссылка #1684323)
    0 - + Сообщить модератору
    ГГ
    Ну, как-бэ, использование посика и есть гугление. Тем более, у меня хром:-)
  • 20 июня 2011 | 19:48 (ссылка #1684308)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена

    Так она выступает в WPC или  в AWPC? Объясню отличие: в AWPC есть допинг-контроль(во всяком случае, так они себя позиционируют), в просто WPC допинг-контроля нет в принципе, можешь принимать что угодно, хоть слоновьими дозами, главное - результат!

    Мой ответ на вопрос в теме - я. Я считаю, что у штанги не женское лицо. Большие веса портят женское тело, превращая его в мужское, а применение анаболиков и андрогенов делают этот процесс необратимым. Мужчина-атлет, переставший принимать допинг, может вернуться к обычной жизни почти без последствий, то женский организм допинг плюс огромные веса изменят необратимо. Девушки, женщины, в мире столько много разных видов спорта, пожалуйста, оставьте силовые рекорды мужикам!

  • 20 июня 2011 | 19:56 (ссылка #1684310)
    0 - + Сообщить модератору
    отдыхает от сайта
    Я раньше тоже так думал. Сейчас считаю, что 
    в мире столько много других красивых девушек
    а эти пусть делают что хотят и как хотят, у них своя голова на плечах.
  • 20 июня 2011 | 20:43 (ссылка #1684319)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    А ты кроме Ю. Медведевой то других женщин видел в пауэрлифтинге? я думаю нет раз так говоришь.


    и вообще в Медведевой химии  не мерено, ты посмотри на тех девушек которые не принимают химию, выглядят они отлично разве что ножки  немного побольше
  • 20 июня 2011 | 22:06 (ссылка #1684331)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Ух ты, классический ответ в стиле "сперва добейся"! Как оригинально!
  • 20 июня 2011 | 20:50 (ссылка #1684321)
    0 - + Сообщить модератору
    Kostyan
    Самооценка упала ниже плинтуса.... Пора в качалку.
  • 20 июня 2011 | 21:53 (ссылка #1684328)
    0 - + Сообщить модератору
    а я пивным животом, штанги нагибаю ! точнее, вес живота ось штанги гнёт )))
  • 20 июня 2011 | 22:03 (ссылка #1684330)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    Kostyan
    У меня живот бесполезный, я в него только ем..)
    А ось штанги согнуть.. это разве что бошкой можно попробовать.. но не факт что выйдет)
    Нравится:
  • 21 июня 2011 | 00:01 (ссылка #1684354)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    чем больше пузо тем легче жать))
  • 20 июня 2011 | 23:09 (ссылка #1684343)
    0 - + Сообщить модератору
    да ну. Не впечатляют меня такие.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку