Пожалуйста подождите

Россия получила ЧМ-2016 по хоккею

13 мая 17:38
+0+1,46 - +    Эмоции

 Чемпионат мира по хоккею 2016 года пройдет в России, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на президента КХЛ Александра Медведева.

На проведение этого турнира претендовали также Дания и Украина, но на заседании конгресса Международной федерации хоккея (IIHF), где должны были определить организатора ЧМ-2016, эти страны сняли свои кандидатуры.

По словам Медведева, Дания планирует подать заявку на проведение первенства планеты в 2017 году. Собираются ли побороться за ЧМ-2017 украинцы, не уточняется.

Россия представила свою заявку на ЧМ-2016 в пятницу, 13 мая в Братиславе. Турнир пройдет в Москве и Санкт-Петербурге.

Ранее сообщалось, что россияне планируют провести матчи чемпионата мира в Москве и Казани.

 Начиная с 2012 года, чемпионаты мира по хоккею будут проводиться по новой схеме - вместо двух групповых этапов будет один. 16 участников турнира разделят на две группы по восемь команд, которые проведут однокруговой турнир. По его итогам по четыре лучшие команды из каждой группы выйдут в 1/4 финала. 

Источник: Lenta.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • Гость_вморду
    13 мая 2011 | 17:56 (ссылка #1672649)
    Аватара не загружена
    пошли на*** со своими чемпионатами!
  • 13 мая 2011 | 18:18 (ссылка #1672651)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Деньги отмывать надо вот и проводят в России всякие олимпиады да чемпионаты!
  • 13 мая 2011 | 18:25 (ссылка #1672656)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    Они нас решели разорить на постройки спорт объектов...
  • 13 мая 2011 | 23:27 (ссылка #1672879)
    0 - + Сообщить модератору
    Kuroi Shinigami
    Да готово уже всё. А вот бабла неплохо срубят с туризма
  • 13 мая 2011 | 20:47 (ссылка #1672797)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    аватара
    У нас в 2007 году ЧМ был, что вы плакаете? Уже есть все объекты.
    Нравится:
  • Гость_GenghisHaim
    14 мая 2011 | 03:53 (ссылка #1672927)
    Аватара не загружена

    Любой чемпионат принять мы рады!

    Предчувствуя откаты за подряды,

    Чинуши тихо хлопают в ладоши;

    Премьер во власти остается дольше:

    Он подкупает плебс, посулам верящий,

    Деньгами, хлебом, непрерывным зрелищем.

    Казалось бы, ребята, черт бы с ним!..

    Но вспомните, чем кончил Древний Рим.

  • 15 мая 2011 | 00:12 (ссылка #1673103)
    0 - + Сообщить модератору
    В Багдаде все спокойно. А мнение жителей страны спросили? Почему все решают Чип и Дейл?
  • 15 мая 2011 | 14:47 (ссылка #1673178)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    А должны всероссийское голосование устраивать по поводу ЧМ? Ты уже выбрал свое правительство, а оно выбрало за тебя.
  • 15 мая 2011 | 22:12 (ссылка #1673317)
    0 - + Сообщить модератору
    Как убрали моего кандидата по имени "Против всех", я это правительство ..... .Ну ты понял.
  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку