Пожалуйста подождите

"Сибирь" вырвала победу у ПСВ в матче Лиги Европы

19 августа 21:19
+0+0,21 - +    Эмоции




Российский футбольный клуб "Сибирь"

победил голландский ПСВ

в первом матче четвертого отборочного раунда Лиги Европы!
 


Матч, состоявшийся 19 августа в Новосибирске, завершился со счетом 1:0, причем победный гол "Сибирь" забила на второй минуте компенсированного времени. Отличился Александр Дегтярев.


Прямую трансляцию вел канал "Россия 2". 


Дегтярев забил победный гол, завершив быструю атаку "Сибири" ударом из пределов штрафной площади. Голевую передачу отдал Максим Астафьев. Отметим, что в середине второго тайма полузащитник ПСВ Джермейн Ленс отправил мяч в ворота "Сибири", но гол был отменен из-за офсайда.


Большую часть матча обе команды провели в меньшинстве. На 39-й минуте норвежский рефери Томми Скьервен удалил защитника ПСВ Франсиско Родригеса, а через четыре минуты - нападающего "Сибири" Игоря Шевченко (он в течение четырех минут получил две желтые карточки).


Ответный матч ПСВ - "Сибирь" состоится 26 августа в Эйндховене и начнется в 21:30 по московскому времени. Победитель этого противостояния выйдет в групповой турнир Лиги Европы.


Позднее 19 августа первые матчи четвертого отборочного раунда Лиги Европы проведут московские ЦСКА и "Локомотив". Армейцы сыграют на своем поле с кипрским "Анортосисом" (начало игры - в 20:30), а "Локомотив" проведет выездную игру со швейцарской "Лозанной" (начало - в 22:30). Матч ЦСКА в прямом эфире покажет канал "НТВ", а матч "Локомотива" - "Россия 2".

Источник: Lenta.ru  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • безумно
    19 августа 2010 | 21:27 (ссылка #1574251)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    аватара
    Так Держать!!!
  • написала котовед
    19 августа 2010 | 21:32 (ссылка #1574254)
    +3,8 - + Сообщить модератору
    Вайс
    УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 19 августа 2010 | 21:34 (ссылка #1574255)
    +3,91 - + Сообщить модератору
    Потрясающе!! Ждем второго матча, ждём!
  • написала котовед
    19 августа 2010 | 21:36 (ссылка #1574258)
    +3,91 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Ответный матч ПСВ - "Сибирь" состоится 26 августа в Эйндховене и начнется в 21:30 по московскому времени
    Сил футболистам и опыта тренерам! Всем всего!!! Какие молодцы!!!
  • 19 августа 2010 | 21:46 (ссылка #1574265)
    0 - + Сообщить модератору
    OpeR
    УРА!!!! УРА!!!! УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВПЕРЁЁЁЁЁЁД СИБИРЬ!
  • 19 августа 2010 | 21:51 (ссылка #1574268)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    ffff
    Да они ОХРЕНЕЛИ!!!!
  • Гость_вомбат
    19 августа 2010 | 21:53 (ссылка #1574269)
    Аватара не загружена
    А я вот что скажу. Матч был просто **здец. Как будто дворовые команды играют. Я конечно ожидал такого от Сибири, но ПСВ.... Ну вообще не было игры никакой! Делали что попало, и наши и голланды. Наши дальше середины поля вообще мяч не могут вести, просто дичайшая отсебятина начинается, тупо падают или отдают мяч соперникам. ПСВ это сраное - всё тоже самое как в зеркале. Создавалось впечатление что они с жуткого бодуна играют. Хуже матча я в жизни не видел. Кого там эти псв побеждают хз, так играть с нашей командой это ещё постараться нужно. В общем ржали весь матч, над жалкими попытками вымучать штрафной, убогими передачами и бредовостью всего происходящего на поле. Жаль тех кто купил дорогущие билеты, если бы не гол в конце, логичным завершением матча было бы коллективное избиение футболистов зрителями. Такие дела. В пердиве Сибирь в тысячу раз интереснее смотрелась. Нормальных футболистов растеряли, таких как Медведев, Чепчугов ( вот вратарь был, ух) и т.д. В нынешнем составе только Молош радует своими пушечными выстрелами. Остальные - УГ.
  • написала котовед
    19 августа 2010 | 21:56 (ссылка #1574271)
    +4,18 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Создавалось впечатление что они с жуткого бодуна играют

    "Рашен самогонка"? Ну а чтож тут плохого (для Сибири)? :)
  • Гость_вомбат
    19 августа 2010 | 22:57 (ссылка #1574294)
    Аватара не загружена
    Ага) А у тех Абсент ( или что у них пьют,  ин Холланд )
  • написала котовед
    19 августа 2010 | 23:02 (ссылка #1574295)
    +1,03 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Да всё правильно! Рюмочку за приезд, вторую за знакомство с тренером, третью и ... за игроков, и ... всё славно ))
  • 19 августа 2010 | 22:35 (ссылка #1574286)
    0 - + Сообщить модератору
    Pulp Fiction
    Очень порадовался за ребят, благодарю их за подаренное отличное настроение.
    После матча сразу вспоминается игра на Евро-2008 Россия-Нидерланды :) Эффект был примерно такой же, за исключением того что тогда в 4 часа утра на улицах бабахали феерверки и изо всех окон орали обезумевшие от счастья люди :)
  • 19 августа 2010 | 23:09 (ссылка #1574296)
    +0,05 - + Сообщить модератору
    avat4
    я в шоке !! выиграл 50 рублей )) 1к5 )) 
  • 20 августа 2010 | 08:51 (ссылка #1574347)
    0 - + Сообщить модератору
    аватара
    Счет для ПСВ нормальный, вот в Голландии будет нам трудно. Думаю что ПСВ способны забить на домашнем поле при поддержки местных фанов 2-3 мяча.
  • 20 августа 2010 | 08:56 (ссылка #1574349)
    0 - + Сообщить модератору
    мне хорошо

    Конечно дома они отыграются...

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку