Пожалуйста подождите

"Локомотив" сыграл вничью с "Сибирью" на выезде

25 июля 20:21
+0+1,78 - +    Эмоции

Московский "Локомотив" не смог обыграть "Сибирь" в выездном матче 14-го тура чемпионата России по футболу, прошедшем в воскресенье в Новосибирске.

Героем первого тайма встречи стал полузащитник железнодорожников Александр Алиев, забивший оба гола со штрафных ударов. Первый мяч в ворота соперников он отправил уже на 16-й минуте поединка - мощным ударом в девятку с сорока метров, сообщает РИА "Новости".

Спустя четверть часа украинский футболист забил второй гол - и снова с дальней дистанции - отскок перед воротами дезориентировал вратаря "Сибири" Войцеха Ковалевски, и на перерыв подопечные Юрия Семина ушли при счете 2:0, а Алиев вышел в единоличные лидеры гонки бомбардиров - теперь на его счету 11 мячей.

Уже в начале второго тайма подопечные Игоря Криушенко смогли сократить отставание благодаря голу Алексея Медведева (49 минута). На 67-й минуте "Сибирь" отыгралась - гол защитника Дмитрия Молоша почти с центра поля стал настоящим украшением матча.

Финальный отрезок встречи прошел при преимуществе хозяев поля. Но, несмотря на несколько крайне опасных моментов у ворот бразильского голкипера гостей Гилерме, вырвать победу у соперников "Сибирь" не смогла.

Итоговый счет - боевая ничья 2:2.

Источник: НЬЮС РУ КОМ