Пожалуйста подождите

Ночь БОЛЬШОГО ФУТБОЛА! ЦСКА сыграет с «Интером»

01 апреля 00:30
+0+5,75 - +    Эмоции




На стадионе Милана состоится исторический матч. На поле ЦСКА встретится с игроками «Интера» (Internazionale). Российская команда, которая уже достигла серьезного успеха в Лиге Чемпионов, теперь надеется победить итальянцев и пробиться в полуфинал первенства.

Леонид Слуцкий, главный тренер футбольного клуба ЦСКА: «Мы, наверное, не для того попадали в ј финала, чтобы без борьбы сдаться. Безусловно, номинальным фаворитом является „Интер“, и никто с этим спорить, по крайней мере, до матча не собирается. Но, естественно, мы проявим все свои качества и умения. Надеюсь, их будет достаточно, чтобы одержать общую победу».

Дейвидас Шемберас, игрок футбольного клуба ЦСКА: «Мы прекрасно знаем всех противников, нам рассказывают, как надо против них играть, поэтому я не думаю, что у нас будут большие проблемы, потому что мы тоже сильные спортсмены».

Фаворитом сегодняшнего матча является «Интер», однако российский клуб со счетов никто сбрасывать не собирается. Игроки и тренеры миланской команды считают ЦСКА серьезным соперником.



Моуриньо: ЦСКА — сильный соперник




Считанные минуты остаются до начала четвертьфинала футбольной Лиги чемпионов, в котором впервые за много лет сыграет российская команда. Московский ЦСКА будет противостоять миланскому «Интеру» (Internazionale).

Фаворитом считают итальянский клуб, но главный тренер «армейцев» Леонид Слуцкий пообещал болельщикам, что скучной игра не будет. В прямом эфире матч покажет НТВ, начало трансляции в 22:30.

Шансы команд оценил специальный корреспондент НТВ в Милане Георгий Гривенный.

В Милане идет дождь, как символ того, что добравшийся до ј финала Лиги чемпионов ЦСКА, исторический для себя матч проведет все-таки не в самом праздничном обрамлении. Последние события в Москве скажутся на подготовке к матчу. Будут черные повязки на форме, вряд ли будет много улыбок.

Футбол из-за трагических событий не отменяется, но делается гораздо менее праздничным. Тем более что миланский «Интер», как сразу было понятно, самый серьезный соперник по ј, тут изначально нечего было праздновать.

Леонид Слуцкий, главный тренер футбольного клуба ЦСКА: «Мы, наверное, не для того попадали в ј финала, чтобы без борьбы сдаться. Безусловно, номинальным фаворитом является „Интер“, и никто с этим спорить, по крайней мере, до матча не собирается. Но, естественно, мы проявим все свои качества и умения. Надеюсь, их будет достаточно, чтобы одержать общую победу».

А ведь это действительно исторический момент для всего российского футбола. Никогда еще нашу команду не видели так высоко в европейской табели о рангах. Для «Интера» это практически обычное явление, но для ЦСКА — огромное достижение. Клуб из России в ј Лиги чемпионов. Еще вчера это казалось фантастикой.

Дейвидас Шемберас, игрок футбольного клуба ЦСКА: «Мы прекрасно знаем всех противников, нам рассказывают, как надо против них играть, поэтому я не думаю, что у нас будут большие проблемы, потому что мы тоже сильные спортсмены».

И все равно «Интер» только что обыграл «Челси», пожалуй, лучший на сегодняшний день футбольный клуб в Европе.

Жозе Моуриньо, главный тренер футбольного клуба «Интер» (Милан): «Это матч, где нет фаворитов. ЦСКА — команда, которая, безусловно, заслуживает уважения. Они, я думаю, будут играть от обороны, постараются подловить нас на контратаках. Для нас это будет непростой матч, нужно постоянно оставаться сконцентрированными».

Директор клубного телеканала Роберто Скорпини с экрана призывает местных фанатов к бдительности, но все равно чувствуется, что в интервью к ЦСКА он более снисходителен, чем настроен на серьезный бой.

Роберто Скорпини, директор телеканала Интер: «Считаем ли мы ЦСКА соперником? Да, конечно. До ј финала Лиги чемпионов просто так не доходят случайные команды. Здесь любой соперник серьезный».

И все-таки хочется, чтобы ЦСКА всех соперников в Милане удивил, даже если они считают его не самым серьезным оппонентом.

Получается, что большинство экспертов и болельщиков считают шансы ЦСКА на продолжение борьбы в главном футбольном Еврокубке призрачными. Но сами «армейцы» с этим не согласны. Станет ли эта дорога на стадион «Сан-Сиро» для ЦСКА дорогой в полуфинал Лиги чемпионов, узнаем совсем скоро из прямой трансляции на канале НТВ.

Смотрите трансляцию игры в 22:30 (мск) на телеканале НТВ.



Источник: НТВ  

комментарии

К первому непрочитанному 
  • написал супер
    1 апреля 2010 | 00:35 (ссылка #1508016)
    +1,32 - + Сообщить модератору
    а мне так нравится!

    Хочется конечно большего, но верю что в ничью сыграем!

  • написала котовед
    1 апреля 2010 | 00:50 (ссылка #1508039)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Чот переживаю...
  • Гость_Женя
    1 апреля 2010 | 01:05 (ссылка #1508050)
    Аватара не загружена
    За наших болеть - себя не уважать 
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    1 апреля 2010 | 01:29 (ссылка #1508062)
    +1,61 - + Сообщить модератору
    За Ваших, да
  • написала котовед
    1 апреля 2010 | 14:47 (ссылка #1508264)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    За Ваших, да

    Красиво сказал! :)
  • 1 апреля 2010 | 02:34 (ссылка #1508127)
    +1,39 - + Сообщить модератору
    аватар
    Ну я за тель-авивский Маккаби не болею...
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    1 апреля 2010 | 01:32 (ссылка #1508066)
    0 - + Сообщить модератору
    ЦСКА перед этим матчем безусловный фаворит, Интер не та команда, которая была в начале сезона. Сейчас миланский клуб переживает крах, его небывалое преимущество в чемпионате сократилось до минимума, большинство последних игр либо проиграны, либо сведены в ничью. ЦСКА же играет стабильно, так что я рассчитываю на ничью как минимум.
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    1 апреля 2010 | 01:39 (ссылка #1508073)
    0 - + Сообщить модератору
    Как обычно, время 1:38 а футбола все нет, бесит!
  • написала котовед
    1 апреля 2010 | 01:48 (ссылка #1508082)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Да. двух 3,14сов показывают, как они сюжет делят (((
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    1 апреля 2010 | 01:53 (ссылка #1508086)
    0 - + Сообщить модератору
    Вообще козлы, выкупили трансляции и всякую х...ню кажут, не удивлюсь если на полчетвертого утра перенесут
  • написала котовед
    1 апреля 2010 | 01:52 (ссылка #1508085)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    НТВ 02.00 Футбол

    Лига чемпионов. "Интер" (Италия) — ЦСКА (Россия)


    ЖДЁМ...

  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    1 апреля 2010 | 01:55 (ссылка #1508088)
    0 - + Сообщить модератору
    В очередной раз поверим и стиснув зубы будем ждать...
  • написала котовед
    1 апреля 2010 | 02:01 (ссылка #1508096)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Наконец-то!!!

    Смотрим

    Болеем!

    Победы!!!

  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    1 апреля 2010 | 02:07 (ссылка #1508107)
    0 - + Сообщить модератору
    Все, болеем за наших, ушел смотреть. Завтра обсудим
  • 1 апреля 2010 | 02:08 (ссылка #1508111)
    +1,39 - + Сообщить модератору
    замётано ) Хонде забить%)
  • написала котовед
    1 апреля 2010 | 02:12 (ссылка #1508113)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Всё на поле выходят!

    ТТТ

  • 1 апреля 2010 | 02:57 (ссылка #1508132)
    0 - + Сообщить модератору
    Аватара не загружена
    А в интернете не судьбы посмотреть? В прямом эфире? Миллион ссылок, я вот например сразу 2 смотрю щас )))
  • написала котовед
    1 апреля 2010 | 03:03 (ссылка #1508133)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Молодец. Смотри дальше :)
  • написала котовед
    1 апреля 2010 | 03:03 (ссылка #1508134)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    Команды пошли на перерыв - счёт - по нулям. 
  • написала котовед
    1 апреля 2010 | 03:40 (ссылка #1508142)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Нам забили.

    Интер ликует.

    Стадион в овациях...

    1 : 0

  • написала котовед
    1 апреля 2010 | 03:48 (ссылка #1508143)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    Комментаторы:

    - По стадиону объявили, что заменили Березуцкого

    - Дак девушка же объявила! Она могла и перепутать ...

    )))

  • написала котовед
    1 апреля 2010 | 04:17 (ссылка #1508144)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс

    ЦСКА проиграл "Интеру" первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов


    Итальянский "Интер" на своем поле обыграл ЦСКА в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с минимальным счетом - 1:0 (0:0). Единственный гол на 65-й минуте встречи забил аргентинский нападающий "Интера" Диего Милито. Ответный матч пройдет в Москве 6 апреля.

  • 1 апреля 2010 | 10:50 (ссылка #1508189)
    +1,39 - + Сообщить модератору
    это Pink
    Хехехе, интересный репортаж. А вот Рома совсем недавно обыграла Интер со счётом 2-1 и это было очень круто (игра)). Комментатор всё время говорил, что Интер теперь, ну озлобленный что ли, и будет ЦСКА тяжело))) Кстати, забил тот гол тот же Милито
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    1 апреля 2010 | 11:35 (ссылка #1508198)
    0 - + Сообщить модератору
    Ну что ж, проиграна битва, но не сражение. Присутствовала робость в действиях наших футболистах, состав был оборонительный, так что результат считаю приемлимым. Дома ЦСКА будет куда более раскрепощен и играть будет в более атакующей манере. В целом матч понравился, ждем реванша.
  • 1 апреля 2010 | 12:54 (ссылка #1508225)
    0 - + Сообщить модератору
    Что тут говорить лучший правый защитник мира Майкон против молоденького Щенникова которого имхо даже нельзя было сегодня ставить против Майкона, 1:0 всё нормально главное не 4:0 как все недоброжелатили хотели, по мне ещё не конец.
  • попрощался, подумал, вернулся и написал
    1 апреля 2010 | 13:08 (ссылка #1508231)
    0 - + Сообщить модератору
    А при чем тут защитник против защитника? О_о
  • написала котовед
    1 апреля 2010 | 14:45 (ссылка #1508263)
    0 - + Сообщить модератору
    Вайс
    главное не 4:0

    Знаешь, вот сложилось впечатление, что наших просто пожалели. А могли и до такого и больше, счёта разгромить. Интер выглядел намного лучше, чем наши.

    Ничего, ждём 6 апреля и пожелаем ЦСКА хорошо подготовится и победить!

  • Подписаться

    Ответ на исходный пост:


    Ваше имя:*
    Введите результат вычислений:
    Если вы не видите эту картинку, включите отображение картинок в вашем браузере и обновите страницу. Обновить картинку